Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

1 год бесплатного хостинга от RX-NAME в честь 13-го дня рождения

#11 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений
1

Отправлено 09 Май 2014 - 14:14

rx-name, видимо, у меня у одного ваш сайт даже не открывает.. 

• 0

#12 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 18:14

А я совсем забыл. Обидно, вспомнил только совсем не давно, когда акция закончилась. :(

• 0

#13 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 16:05

Решил тоже оставить отзыв. Вчера залил сайт на WP на аккаунт на этом хостинге, дабы показать заказчику выполненную работу. Вообще перед началом жутко тормозила панель DA, потом отпустило. Сайт не с первого раза загрузился.

Сегодня пришло сообщение о том, что домен не доступен. Решил проверить, не работает. После нескольких попыток загрузить сайт он всё же открылся.

Ну пока лично у меня выводы соответсвующие

• 0

#14 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 182 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 04:19

После заказа и использования будем рады услышать ваши пожелания, замечания и любой отзыв!

Здравствуйте еще раз. Первый мой отзыв был положительный. Но прошло время и.... Сначала я думал надомной разгоняются и шутят люди,говоря что при заходе на сайт видим баннер с рекламой хостинга... Я не верил, так как сам заходил и не видел не чего. Да был 1 раз от яндекс метрики письмо сайт не доступен(но думаю бывает не чего страшного). Потом дабы убедиться что сайт лежит и часто, я проверяв свой сайт (анализатор)увидел сайты на одном Ip и написал первому попавшему владельцу сайта.. И увы как не странно он мне сказал, да, сайт лежит на днях бегу, баннер достал сайт не доступен... Ну я дабы быть объективным и привык сам всегда проверять, а не верить тому что пишут и говорят. Заходил на сайт 3-5 раз в день... И тут опа..(скрин ниже)... Комментарий не уместен.... Хоть хостинг по акции достался бесплатно,но сайты лежать и приходится переносить обратно... Я представляю как люди плюются на хостинге платя по 100р в месяц... Увы, но факт.... хостинг не айс проявил себя после двух недель полета...

Прикрепленные изображения

• 2014-05-18_050412.png

• 1

#15 rx-name

rx-name
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 16:01

BLIK

Проблема действительно была и спасибо клиентам, которые сообщили нам в поддержку об этом.

Мы данный баг в нашем ПО исправили и этой проблемы давно уже нет.

Если бы вы BLIK сообщили нам в поддержку, то наши специалисты быстро нашли бы проблему и исправили ее.

Хостинг мы дали бесплатно, но это не означает, что он должен не работать, выдавать ошибки или еще какие-то проблемы, и главное это не означает, что вы не имеете право написать нам в поддержку. Мы относимся ко всем клиентам с уважением и стараемся им помочь. Для нас не важно бесплатный вы или платите нам деньги.

Главное это стабильная работа ваших сайтов и если у вас возникает проблема с хостингом, простоба сразу обратиться в поддержку в тикет систему или в телефонном режиме.

Сообщение отредактировал rx-name: 30 Май 2014 - 16:02

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru