Перейти к содержимому

Накрутка подписчиков в группы.

#11 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 196 сообщений
0

Отправлено 27 Апрель 2014 - 07:15

Здравствуйте .. И сколько по времени держуться ваши накрученные подписчики? Или отлетят через неделю?

• 0

#12 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 11:06

Раньше тоже на начальном этапе накручивал подобным способом до 3, 4, 5, 10к человек. Это был для меня начальный этап :)  Но к сожалению, в день этих самых удалённых страниц было около 100-300 штук. Мне надоело их постоянно чистить даже специализированным софтом. К тому же от этих тысяч человек я не получал не единого лайка ни на одну запись группы. Я думаю, что это бредовая затея накручивать таким способом.. Можно, но не более 100 человек. Далее если тема интересная (я не имею в виду группу про металлоконструкции, арматуру, заводы, обработка металла, какие-то оптовые заказы продуктов и так далее). Тема должна быть нормальная для группы вк..     

Далее как  наполнили группу и накрутили всего человек мы просто идём в адвего.. Да, всё настолько просто.. Создаём задание, чтобы человек пригласил 40 своих друзей в группу (просто пригласил, проверять вступили ли они или нет не нужно..итак понятно, что вступят далеко не все.. может 20% может ещё меньше). Задание тоже дешёвое, стоимость разглашать не буду.. т.к. его могут выполнить все.. думаю практически у всех есть 40 друзей в ВК. И что вы думаете... не веря особо в этот метод привлечения я получил вступивших (при том постоянно вступающих)  а так же комментарии, репосты и лайки.. и все они живые... 

• 1

#13 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 12:59

К стати я тоже видел подобные задания. И платили за эти задания копейки, по 5-6 рублей, но если честно, не когда не думал, что их кто-то будет выполнять за такие копейки.

• 0

#14 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 13:28

yuran, выполняют особенно хорошо по 8 рублей, данная стоимость, считаю, наиболее оптимальна. Больше нет смысла платить, если меньше, то и скорость соответствующая. И как я уже и говорил у людей есть интерес к группе, когда её рекомендуют друзья. Есть ещё один очень важный момент, вернее требование к аккаунту пользователя.. 

• 0

#15 v1st

v1st
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:12

GVA, Абсолютно согласен с этим постом, прошел на личном опыте от разнообразных сервисов и программ и не получал никакого эффекта, в плане активности в группе. А выход оказался допольно простым, как раз таки на адвего, оформляешь задание соответствующее (в задании можно указать все условия, вплоть до "только для девушек из Украины") и после этого группа ожила...Так что на данный момент из всех известных способов, лучше на начальном этапе потратить деньги так. А далее работа над группой и удержание внимания подписчиков. После того как группа немного окрепнет, я бы тратил деньги только на контекст в соц.сети и рекламные посты в популярных тематических группах.

• 0

#16 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 17:39

Лично я за такую цену накручиваю подписчиков в группу. Вроде норм, мало кто отписывается.

536.jpg

• 0

#17 Andrew

Andrew
  • Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:22

Честно говоря автор пользуется сайтом Olike.ru и купил бот на sbot.pro и теперь так зарабатывает. А ав с собачками будет очень много, но пользователи не забрашивают страницы, вообщем чтобы поднять группу на уровень самым дешевым способом я советую именно так раскручивать.

• 0

#18 Subm1t

Subm1t
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 12:45

Скорей всего это офферты с сервисов.

Данный способ накрутки используется для начального наполнения группы. Так как мало людей обращают внимание на "пустые" группы.

А это подтверждение. Так как афертов в пустые группы крутить еще легче!

• 0

#19 KataTelecom

KataTelecom
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:41

Каким сервисом пользуетесь для накрутки если не секрет?

• 0

#20 egorov_smm

egorov_smm
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 16:38

Мда... вот такой у нас в России смм :D 

Данный способ накрутки используется для начального наполнения группы. Так как мало людей обращают внимание на "пустые" группы. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru