Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Кто использует seopult?

#11 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений
0

Отправлено 26 Апрель 2014 - 12:42

Так по любому ссылки в статьях лучше действуют, тем более вечные

Полностью согласен, сам занимаюсь только статейным продвижением, ссылки не закупаю. Результат сильно отличается  ;)

• 0
Создание и продвижение сайтов

#12 yuran

yuran
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 12:59

Ринат, спорить не буду. Если есть деньги, то покупаю вечные ссылки, если нету, то временные. Но нужно еще учитывать тот факт у вечных ссылок, что если сайт с которого вы купили вечную ссылку, может попасть под АГС, и потом уже придется связываться с админами, просить что бы они удалили ссылку. Да и были случаи, что купишь вечную ссылку, а она исчезала через пару месяцев, или же просто сайт продавался, а новый владелец просто чистил сайт от этих ссылок, и получалось, заплатил деньги, а ссылки нету.

• 0

#13 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:07

Ну так под понятием "вечные ссылки" не нужно понимать, что она действительно будет вечная. Тут много всяких факторов, из-за которых она может исчезнуть. Это всегда риск. Поэтому продвигаться ссылками стоит тогда, когда без них уже выше не двинишся

• 0

#14 yuran

yuran
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:20

Ну как я считаю, без вечных ссылок можно двинуться, ведь в Яндексе только ссылки занимают 50 факторов в ранжировании сайта, а еще 550 других факторов полностью не зависят от ссылок при ранжировании сайта. Так что в любом случаи, можно двинуть запросы без ссылок, просто ссылками легче всего.

Сообщение отредактировал yuran: 26 Апрель 2014 - 13:22

• 0

#15 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:11

Статья с ссылками более надежный вариант, чем просто ссылки... да и чистят их намного реже  ;)

• 0
Создание и продвижение сайтов

#16 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:27

Смотря какая ниша и конкуренция, можно и вообще без ссылок

• 0

#17 yuran

yuran
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 15:47

Статья с ссылками более надежный вариант, чем просто ссылки... да и чистят их намного реже  ;)

Ну по поводу чистки, я уже сказал, как повезет. если попадется ответственный админ, то возможно все будет норм, а если нет, то через несколько месяцев ваша ссылка пропадет.

• 0

#18 vervekin

vervekin
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 20:18

Опыт работы с сеопультом небольшой, однако поделюсь результатами, ибо в тему.

Полтора года - продвигал по пяти запросам один коммерческий сайт и еще два информационных сайта - по трем запросам три месяца. Бюджет общий - около 2000 р.

В первые две недели позиции активно двигались вверх, половина НЧ вышла даже в ТОП-10 Яндекса. Затем все словно застопорилось. Молодой коммерческий сайт через полгода получил 20-ку тИЦ. Когда деньги на счету закончились, дальше пополнять счет не стал.

Когда временные ссылки пропали, коммерческий сайт потерял 10-ку, оба информационных - попали под АГС. Платон в ответ на мой вопрос намекнул, что из-за ссылок. Так что, для себя я вывод сделал. Но с интересом почитаю ваши истории более успешной работы с сеопультом.

• 0

#19 Pavlyxa

Pavlyxa
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 21:27

сео пульт... давайте еще эффективность форекс обсудим... а голова нужна чтоб орехи грызть...

• 0

#20 jekakeba

jekakeba
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 18:48

Примерно такой же результат и меня, сайт около месяца в сеопульт, никаких изменений я не заметил, конечно еще пару месяцев посижу, но как-то мало верю в него!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru