X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Продаю сайт работающий под ПП от ИМ Розовый кролик
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 24.4.2014, 19:30; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #1


Итак, продаю я сайт rozovyjkrolik.ru, которому 1 год и который приносит не плохую прибыль (в среднем 15-25К в месяц) без вложений.

Итак откуда формируется прибыль... У ИМ розовый кролик есть своя партнерка krolikplatit.ru, а так же она работает через некоторые cpa сети. Так вот мой сайт стоит первый в выдаче по таким запросам как "розовый кролик питер" "розовый кролик официальный", ну а дальше переходит либо по ссылке на оф. сайт с рефкой либо дроп кукингом крепятся ему куки, что так же фиксирует продажи в пользу меня.

Сноска: Розовый кролик это очень раскрученный бренд в СПб. поэтому люди часто не ищут секс шоп, а ищут сразу розовый кролик, тем более старые клиенты=)

Доступ к статистике https://metrika.yandex.ru/stat/?counter_id=21872920, где в принципе все понятно.

Сноска: скачки посещаемости связаны с выдачей зп, ближе к 10-му числу подростает.

Статистика выплат http://yadi.sk/d/zdfRRIwFN9tLj

Расходы, только хостинг и домен.

Пузомерки нулевые=)

Причина продажи, острая необходимость в деньгах. Поэтому устраиваю аукцион старт 80К(меньше нет смысла, я за лето больше заработаю не продавая его) Шаг 5 тыщ. Блиц-цена 140К. Дедлайн 19.00 25.04.14.

Регистратор рег.ру с заездом в их офис переоформление займет день.

З.Ы. спокойно трольте сайт, мне все равно он приносил деньги и будет приносить=)

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 24.4.2014, 20:17; Ответить: Yurbol
Сообщение #2


А что видно из статистики, да ни чего! Такую стату можно сделать за пару минут. Покажите скрин общий, из партнерки.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaTuR
MaTuR
сообщение 24.4.2014, 21:08; Ответить: MaTuR
Сообщение #3


Видны запросы по которым переходы, их не так много, можно посмотреть и в выдаче=)

Могу дать доступ к кабинету, партнерки при обращении в ЛС, с этим проблем не вижу=)

Либо выложить ряд скринов, которые так же за пару минут можно сделать=)

Ах, да... контакты не указал... аська 451092190(да, не шестизначный ^_^) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 24.4.2014, 21:35; Ответить: Yurbol
Сообщение #4


Да я как бы контакты не спрашивал, а стату я видел. 50 хостов в сутки, с 75 % отказов, и среднее время, которое посетитель провел на сайте 7 секунд.  Ну с такими темпами,можно за 80к такую конфетку купить, что реально будешь знать, за что заплатил. А че у вас название кубиками отображается ?


Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал yuran - 24.4.2014, 21:39


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaTuR
MaTuR
сообщение 24.4.2014, 21:41; Ответить: MaTuR
Сообщение #5


(yuran @ 25.4.2014, 00:35) *

Да я как бы контакты не спрашивал, а стату я видел. 50 хостов в сутки, с 75 % отказов, и среднее время, которое посетитель провел на сайте 7 секунд.  Ну с такими темпами,можно за 80к такую конфетку купить, что реально будешь знать, за что заплатил. 

Отказы такие, потому что люди сразу переходят на сайт с моей рефкой...
Если бы ты занимался арбитражем трафика, сразу понял бы фишку с брендовыми запросами, которые многие партнерки запрещают... а тут он на халяву... 
Говорю же можешь тролить сколько хочешь... сайт уже принес мне больше 135К за год из них большую часть в последние полгода, т.е. Тенденция роста... 
А ты можешь похвастаться более крупными суммами с сайтов?
(yuran @ 25.4.2014, 00:35) *

Да я как бы контакты не спрашивал, а стату я видел. 50 хостов в сутки, с 75 % отказов, и среднее время, которое посетитель провел на сайте 7 секунд.  Ну с такими темпами,можно за 80к такую конфетку купить, что реально будешь знать, за что заплатил. А че у вас название кубиками отображается ?


attachicon.gif52.jpg

Хз =) браузер глючит по ходу...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 25.4.2014, 0:10; Ответить: olegr
Сообщение #6


[member=yuran], [member=MaTuR],  Давайте уже прекратим этот спор! Если желаете разобраться в отношениях, то проследуйте в личку. А вообще, давайте жить дружно и соблюдать вежливость :) 
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5096 27.3.2024, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4538 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
18 Needmylink1 6545 25.3.2024, 20:51
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Продаю Webmoney WMZ за ZEN, UAH, Skrill, Neteller
USDT, Payeer, Advcash, PerfectMoney
2 freeax 1487 25.3.2024, 16:19
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3534 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:17
Дизайн