Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Как влияют ссылки на сайт с twitter и facebook

#1 Andrew

Andrew
  • Пользователь
  • 211 сообщений
0

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:08

Подскажите пожалуйста, есть страница и эта же страница есть у моих конкурентов. Если в интернете будет около 300 ретвитов от твитера и фейсбука а у моих конкурентов только 30 ретвитов. Я буду в гугле или яндексе выше или нbчего не будет меняться?

• 0

#2 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:46

Выше по чем ? А вернее по каким запросам ? Если по нч запросам, то может эффект и будет, но  говорить что вы будете выше, это глупо. Твиттер помогает в индексации сайта, а не в поднятии позиций сайта. Но по некоторым экспериментам, ссылки с твиттера давали эффект, и некоторые нч запросы, можно было поднять подобными ссылками. И опять, все это относительно, нету ни какой гарантии, что такие ссылки сработают.

Сообщение отредактировал yuran: 24 Апрель 2014 - 15:47

• 0

#3 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 16:14

Ссылки с твиттера работают и поднимают позиции, но там всё зависит от аккаунта, с которого ссылка. 

Одно могу сказать это один из факторов влияющих на позиции, так что одними ссылками с твиттера можно ничего не добится

• 1

#4 Austerlic

Austerlic
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:40

Я буду в гугле или яндексе выше или нbчего не будет меняться?

Гугл вообще недавно заявил, что он не реагирует на социальные сигналы из указанных социалок. 

• 0

#5 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:25

Austerlic, ну всем заявлениям верить не стоит, факты говорят об обратном 

• 0

#6 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:21

При использовании хорошо раскрученных аккаунтов твиттера, НЧ, а иногда и СЧ запросы довольно часто влетают в ТОП (проверено на практике).

• 0
Создание и продвижение сайтов

#7 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:33

При использовании хорошо раскрученных аккаунтов твиттера, НЧ, а иногда и СЧ запросы довольно часто влетают в ТОП (проверено на практике)

вот-вот. А я добавлю лишь немного конкретики. Чтобы получить такие ссылки идём в просперо и создаём компанию (нужно выбрать тот пункт, когда твитты пишите вы сами, т.к. если это доверить владельцам аккаунтов то и качество будет хуже и стоимость дороже)  ставим показатель Klout от 60 и стоимость твитта 5 рублей и собственно всё. При таких показателях вам будет попадаться достаточно хорошие аккаунты в твиттер. При желании можно ещё поставить минимальное количество фолловеров. Итого на 100 рублей получаете 20 качественных линков вписанных в нужный текст. У меня с 20 линков идёт ещё около 25 чел. трафика на сайт, но не всегда. 

• 1

#8 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 11:06

Чтобы получить такие ссылки идём в просперо и создаём компанию

По поводу просперо... Сам им пользуюсь, но ставлю не 5р, а 10р, тогда качественных акков намного больше  ;)

• 0

#9 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:28

У меня на просперо 15 аккаунтов. Цена за твит всего 1 рубль, в день около 30 заявок по 0.50-1 рублю. Ставил выше, очень мало заявок.

• 0

#10 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:55

yuran, Я, когда там делаю заказ, стараюсь ставить по 10р, но и требования к аккаунтам высокие. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru