Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Срочно продается сайт! (Рассмотрю обмен на интернет-магазин)

#1 noz-5

noz-5
  • Пользователь
  • 17 сообщений
0

Отправлено 24 Апрель 2014 - 13:22

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Здравствуйте,уважаемые формучане! Срочно продаю сайт:

Тематика Спорт (сайт болельщиков одно из популярных клубов в Европе),

ЯК, Dmoz, Маил каталог, активные админы,пишущие 100% уникальный контнент (сам на сайт даже толком не захожу), 
Доход: средний доход в районе 15 000р в месяц, РСЯ (плохо настраиваю,маленький доход, Adsense не ставил), Гогет,гетгуд, прямые рекламодатели

Трафик в районе 900 человек в сутки,в дни матчей-1100-1200, более подробно о лоте тут http://www.telderi.r...viewsite/247235

Также рассмотрю вариант с обменом на прибыльный интернет-магазин

Связь: ЛС, skype (предпочтительней) noz-55 

Цена продажи: 80к, возможен торг

• 0

#2 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 21:37

Достойный сайт. Дешево продаете, можете спокойно ставить 100к. Только за катологи ЯК, дмоз, и маил.ру который уже не принимает сайты в каталог, можно брать как минимум 50к. Тут еще нужно учитывать фактор, что еще можно продавать вечные ссылки, и доход с 15к может вырости спокойно до 20к.

• 0

#3 noz-5

noz-5
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 21:48

Да я выставил такую цену (на телдери) и интерес есть,но как и писал,продажа ооочень срочная,а по поводу ссылок,тут вы не совсем поняли, это доход уже с ними (ггл,гетгуд) ;)

• 0

#4 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 21:53

Гогет,гетгуд не разобрал. :)  Тут то сайт этих денег безусловно стоит, только вот проблема найти покупателя, у кого есть такие финансы. Если бы не укоз, то думаю уже давно бы забрали. Поэтому не однократно видел, что достойные сайты продают за копейки, потому что укоз. А на телдери я его посмотрел, поэтому и сказл, что 100к нужно ставить. А то на телдери одна цена, а здесь заниженная.

Сообщение отредактировал yuran: 24 Апрель 2014 - 21:55

• 0

#5 noz-5

noz-5
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 21:58

В этом тоже одна из главных проблем в продаже, да люди с финансами то есть (рыскал скупщиков на серче,мау и т.д.), но одного, то cms не устраивает,другого тематика, а бывают чудики,которые мне доказывают,что сайты с доходом от ggt и getgood должны продаваться с окупаемостью в 3 месяца... 

• 0

#6 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:00

noz-5, все хотят халяву. И этому не стоит удивляться, безусловно отдавать сайт с окупаемостью за 3 месяца, это просто глупо. С такой радостью, уже его лучше себе оставить, чем отдавать за Бесплатно.

• 1

#7 noz-5

noz-5
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 22:12

предложение еще актуально

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru