Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Конкуренты травят меня на форуме, в комментариях

#11 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений
0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:38

Ну я уже данный совет давал. Скажу одно, если админ норм, и если то что про вас пишут не правда, то он вам естественно поможет, а если наоборот, то здесь без вариантов. Или заплатите.

Сообщение отредактировал yuran: 23 Апрель 2014 - 17:39

• 0

#12 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:42

Вообще если конкуренты травят, они нашли слабое место в ваших услугах и.т.д... И никто не будет удалять ваши комментарии.. Если они уже есть, то значит не противоречат правилам ресурса где они находятся... Я не знаю какие у вас конкуренты, но судя о вашему вопросу( а он мне показался из рода начальных классов школы) Если было бы все так легко, уже пол интернета страниц удалили бы....

Поэтому делайте свои услуги лучше, чтоб вашим конкурентам, нечего было про вас написать и прикопаться...

• 0

#13 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:11

Поэтому делайте свои услуги лучше, чтоб вашим конкурентам, нечего было про вас написать и прикопаться...

А вот с этим согласен на все 100%. Хотел плюсануть, но уже, на этой неделе не могу.

• 0
Создание и продвижение сайтов

#14 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 16:57

Не факт. Конкуренты это ваши злостные враги, которые все сделают, что бы вас убрать со своего пути. И даже если у вас будет все на высоте, все ровно они не оставят вас в покое. Или вы думаете, если ваши услуги будут лучше чем у них, то они скажут, он этого достоен, напишу ему за это хороший отзыв, и тем самым отдам ему часть своих клиентов ? Вот если бы клиенты бы такое писали такие отзывы , то я согласен, нужно повышать качество, а по поводу конкурентов, категорически не соглашусь.

Сообщение отредактировал yuran: 24 Апрель 2014 - 16:58

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru