Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Ваша ссылка в блоге Я.ру (бесплатно)

#1 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений
0

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:32

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Здравствуйте! Предлагаю разместить вашу ссылку в моем блоге я.ру Бесплатно.

Мой блог активно развивается, и быстро набирает КУ. На блоге сейчас живет быстро робот Яндекс, который поможет загнать вашу страницу в индекс Яндекса, если она не проиндексирована, а так же вы можете совершенно бесплатно получить обратную ссылку, которая отобразиться в вебмастере, ну и конечно же даст не большой вес вашей ссылке. Мой блог здесь

От вас!

Статья с вашей анкорной или безанкорной ссылкой ( Статья не обязательно должна быть уникальной, подойдет и Копипаст).

Если кому нужно, то отписываетесь в теме, а потом мне в личку даете статью с вашей ссылкой. 

• 0

#2 Polina

Polina
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 00:40

Хочу воспользоваться вашим предложением :) Подскажите, а размер статьи имеет значение? 

• 0

#3 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 07:51

:P ну вот , теперь после объявления закрытия ЯБлогов , будет тенденция на благотворительное размещение ссылок . Кстати а переносить когда будете на жж ссылки оставите ? 

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 11:40

Яндекс уже начали обрубать "концы". Уже на своих же кнопка убрал кнопку Я.ру :(  Теперь не "лайкнешь", приходится ссылку вставлять в Я.ру руками :(

Прикрепленные изображения

• 2014-07-05_123724.png

• 0

#5 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 12:13

Зачем руками, вот скриптик ставьте и все http://share42.com/ru там всякие кнопочки есть и Я. ру у меня везде рабочая.

• 0

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 12:17

Спасибо, но сторонние кнопки меня не интересуют. Так как кнопки от Яндекса, на мой взгляд лучше в плане оповещения яндекса... А сторонние сервисы или со своими ссылками на ихние сайты или уродлевые какие то кнопки.. Так то у Яндекса есть и другой формат кнопок. Но с циферками мне больше нравится, да и люди кликают охотнее видя циферки на кнопках :)

• 0

#7 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 12:33

BLIK, этот http://share42.com вполне нормальный сервис, можно ставить на них кнопку можно не ставить, в ихнем конструкторе можно выбрать какие кнопки выводить, а какие нет, можно упорядочить кнопки так как надо. Можно свои иконки указывать, счётчик так же присутствует, но не для всех кнопок. Счётчик можно через css оформлять так как удобно. В общем зачётный сервис, ничего плохого про них сказать не могу

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru