Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Сайт получился слишком серый и несовременный

#21 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений
0

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 21:06

Написать первый абзац самое трудное, вроде как нельзя сразу к сути переходить, а сперва нужно парочку вводных предложений написать, поприветствовать читателя

Полная чушь, это касается только самого стиля текста. А какой вас стиль? Вы вероятно даже не думали про это, раз такая есть проблема. Если сайт авторский - то надо зацепить притягивая и свое присутствие и свой опыт... а для Википедии например, подходит научный стиль, где сразу режут правду-матку с терминами. В Википедии просто люди сами идут к информации, а в подобных сайтах, как у вас, информация должна идти к пользователю, завлекать его на сайт.

Если текст не зацепит пользователя - он не будет читать пост - вы потратили время зря.

Насчет монетизации - я просто увидел сайт и подумал, что место под рекламу не выделено. Потом может быть неудобно его правильно и красиво внедрить. Был опыт, когда заказчик хотел рекламу на сайт, а в дизайне старом места не было и он пробывал вписать баннеры разных размеров в одну линию, в итоге вышла помойка.

Люди не должны включать воображение для притягивания смысла картинки к посту. Они должны быть логичны. С таким успехом можно любую картинку внедрить и "включать воображение". Поставить картинку телевизора в пост с котиками и провести аналогию, что они любят спать на них. Глупо же.

Иконка "Плюс" справа у меня лично ассоциирован с добавлением моего поста на сайт, это не логично. А у вас выходит, что вылазит окошко с адресом слева.

Извините, но тематика у вас - говно :) Если личный рост, советы о саморазвитии - это одно. Юмористический - это другое, тем более число в текстовом виде - это аналог Башорга? Анекдоты? Не распыляйтесь, пишите в одной теме. Если вам ну очень хочется и юмор и про саморазвитие - делайте 2 разных сайта. А то у вас выйдет барахолка, в которую зайдет человек по поиску, найдет 1 полезный пост, отметит. А потом зайдет опять и подумает, что случайно добавил сайт, потому что на главной - анекдоты, а не про саморазвитие и т.д..

Могу посоветовать написать 10 хороших статей и потом выложить. Но в одной тематике, с нормальными картинками по теме. Увидите разницу. А дизайн можно и сменить потом, был бы контент.

Удачи, дерзайте.

Сообщение отредактировал Agriiii: 19 Сентябрь 2014 - 21:09

• 1

Оформление форума – IPBSkins.ru