Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Сайт получился слишком серый и несовременный

#11 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений
0

Отправлено 04 Май 2014 - 21:00

attachicon.gifБезымянный.png

Улыбнуло  :D

Норм написал  :D

• 0

#12 zubirk

zubirk
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 22:21

GVA
ураа :) значит не зря я пару часов над этим думал, а потом еще ломался публиковать, как маленькая девочка 

спасибо ;)

• 0

#13 Webdel

Webdel
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 15:29

Мне кажется, нужно еще обязательно добавить шапку с лого. Стоит подумать над сменой шрифтов и их размером, в горизонтальном меню уж точно.

Текст гораздо лучше читается, когда картинка слева, а не справа

• 0

#14 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 15:36

А мне очень даже понравилось . Все в таком вот стебном смысле как раз как нужно

• 1
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#15 zubirk

zubirk
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 15:40

Мне кажется, нужно еще обязательно добавить шапку с лого. Стоит подумать над сменой шрифтов и их размером, в горизонтальном меню уж точно.

Текст гораздо лучше читается, когда картинка слева, а не справа

Спасибо за комментарий, мне важно каждое мнение. Картинки теперь слева тоже буду размещать. Цвет шрифта с серого на черный поменял. Логотипа пока нет, а шапка у меня была раньше и смотрелось не очень.

А мне очень даже понравилось . Все в таком вот стебном смысле как раз как нужно

Спасибо, прям настроение поднялось  ^_^

• 0

#16 mackapag495

mackapag495
  • Заблокированные
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 01:25

вполне..

• 0

#17 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:53

1) Подумать над способом монетизации, где будет реклама.

2) Продолжить делать его адаптивным с flat дизайном.

3) Нет логотипа - он так и просится слева вверху.

4) Почитать пост можно только при клике на кнопку Читать далее. Логичнее добавить такую же возможность и при клике на картинку и заголовок.

5) Контент довольно своеобразен - впечатление, что это текст-рыба на первое время. Он слишком туп и не цепляет. Это не про все посты у вас, но многие именно с этой проблемой. Надо делать пост так, чтоб он заинтересовал с первых строк и было ясно о чем он. Вся суть в первом абзаце.

6) Боль и ненависть в юзабилити:

а) Есть 2 ссылки в меню: Главная и список статей. По сути роль одна - показать текущие посты. Зачем тогда нужно клонировать?

б) Нет обратной связи и\или контактов.

в) Я не сижу в ВК, как мне оставить комментарий? Не подумали...

7) Несколько картинок не в тему к постам;

8) Так о чем тематика сайта?

• 2

#18 zubirk

zubirk
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 20:20

спасибо за подробный отзыв, я много подчеркнул полезного

1)монетизировать пока рано, хочу яндекс директ поставить, но для этого нужно чтобы сайту было минимум 6 месяцев и посещаемость 300 человек вроде, точно не помню, когда достигну цели, то место быстро найду для такого дела
2)согласен, нужно работать над адаптивностью
3)думал сделать логотип просто в виде надписи, но боялся, что слишком много всего понатыкано будет
4)спасибо, обязательно исправлю
5)контент это главная проблема для меня, пишу все сам, но редко выходит что-то стоящее, а может вообще не выходит. Надеюсь после сотой статьи набью руку и начну понимать свои ошибки. Написать первый абзац самое трудное, вроде как нельзя сразу к сути переходить, а сперва нужно парочку вводных предложений написать, поприветствовать читателя и все такое. Тупости в статьях это мои неудачные попытки пошутить, довести что-нибудь до абсурда, видимо перегибаю палку. 
6а)да, роль одна и та же - показывать посты, просто в разном порядке, на главной страницы показаны свежие, там где список - старые, но раз такая боль, то может и в самом деле лучше избавиться
6б)для обратной связи у меня указана почта, если нажать на крестик справа. Чтобы было более понятно, что это контакты - собираюсь крестик на конвертик заменить, пока ищу подходящий к стилистике сайта
7)не всегда получается подобрать картинку, поэтому есть такие которые не подходят, но если включить воображение, то с натяжкой можно сказать, что картинка в тему
8)сайт о советах, о саморазвитии, личностном росте, а вообще хотелось сделать юмористический сайт, писать не важно о чем, главное в смешном ключе. Трудно в печатном виде шутить, но хочется научиться, научиться через неудачные попытки, читать гневные отзывы и делать выводы, пригодится в жизни. 

6в)думал и даже сделал возможность комментировать, но очень криво и некрасиво, поэтому убрал её и поставил от Вк. К тому же пока у меня такой контент - не думаю, что кто-то захочет оставлять комментарии.

• 0

#19 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 20:24

Такой дизайн можно использовать как шаблон на первое время, пока не накопите денег для нормального дизайнера.

• 0

#20 zubirk

zubirk
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 20:41

это уже третий мой дизайн, с того момента как я создал эту тему. Нанимать дизайнера точно не стану, хочется самому все сделать. Для этого мне нужны конкретные замечания и предложения. Почему такой дизайн можно использовать только на первое время? Что исправить, чтобы он выглядел более профессионально и т.д.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru