Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Оцените мой сайт про ремонт

#31 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений
0

Отправлено 03 Июнь 2014 - 07:41

Уложили на лопатки. Легче уже продать, чем диз менять.

Да не горячись ты с продажей, нормальный сайт, ну по мере свободного времени подправишь мелочевку, заполнишь правый блок и будет все ровненько и красиво, как в лучших домах ЛонДоНа :)

• 0

#32 yuran

yuran
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 08:04

Ну может вы и правы. При том что уже вроде начал сайт набирать посещаемость из ПС на 4 месяц жизни, памперсы прошли.

• 0

#33 leo

leo
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 16:14

Симпатичный сайт, единственное, если нужны реальные клиенты я бы рядом с кнопкой обратной связи добавил телефон для оперативной связи.

А так все норм!

• 0

#34 Nevermindm

Nevermindm
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 02:33

По дизайну вроде нормально. Текста бы больше добавил - больше названий статей с проблемами и решениями вверху. Можно даже в форме, "чем сайт будет полезен"..

По дизайну вроде нормально. Текста бы больше добавил - больше названий статей с проблемами и решениями вверху. Можно даже в форме, "чем сайт будет полезен"..

• 0

#35 ugine333

ugine333
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 20:18

Отличный дизайн. Для примера сравни с моим про электромонтажные работы http://www.electromo...ia-cabeley.html и сразу всё поймёшь  :)

• 0

#36 Webdel

Webdel
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 19:43

В целом мне сайт показался красивым и аккуратным. Но я бы колонку с навигацией сделал поменьше, а "полезные советы" шире, добавив туда небольшие фото к ссылкам на статьи.

В шапке довольно заметна неаккуратная вырезка левой части дома. Текст логотипа, пожалуй, было бы лучше сместить выше. И, как уже писали ранее, кнопку "обратная связь" стоило бы сделать поменьше  :)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru