Перейти к содержимому

Оцените мой сайт про ремонт

#11 alex159

alex159
  • Пользователь
  • 492 сообщений
0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:30

Дизайн красивый, с разных устройств у меня нормально открывался. Я бы на вашем место "Навигацию" и "полезные советы" засунул бы в меню, а блок " О сайте" поставил перед  блоком "Также читают".  Но это мое личное мнение. 

• 0

#12 yuran

yuran
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:04

так навигация и полезные советы есть в меню

а если я это уберу с главной, то что туда поставить?

• 0

#13 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:57

yuran, Здравствуйте! Дизайн безусловно красивый, но надо еще помудрить с размещением блоков и кнопок.

Под блоком "Полезные советы" образуется пустое место. Его просто необходимо чем-то заполнить. Предлагаю создать информер, к примеру, "популярные материалы".

2.PNG

С "навигации" я бы убрал ссылку "Главная" и переместил бы ее на деревянную панель и сделал побольше. 
Снимок1.PNG

Когда я зашел, чтобы прочитать статью, я начал искать кнопку "Главная". Она затерялась, ее не видно, ее надо вынести.

Рядом с кнопкой "Главная" можно, например, добавить ссылку на страницу "Видео уроки", где были бы размещены видео из ютуба на строительную тематику. Короче говоря, деревянное место необходимо немного заполнить. Можно добавить еще в "деревянный блок"  кнопку "добавить инструкцию". На данной странице располагалась бы форма обратной связи, с возможностью прикрепления файлов. Ну это уже так, фантазии...

Зачем в навигации "полезные советы", если есть соответствующий информер? Хотите, чтобы с главной страницы шла ссылка на "Полезные советы"? Сделайте ссылкой надпись "Полезные советы", ту, которая на синем фоне.

В каждой категории сделайте таблички  с оптимизированным текстом с описанием категорий. 

PS: добавьте статью про шпаклевку стен, а то мне скоро надо делать стены в доме, а я понятия не имею как  :)

Сообщение отредактировал Thrash: 25 Апрель 2014 - 21:54

• 0
Изображение

#14 yuran

yuran
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 23:30

По поводу полезных советов на главной, то там место заполняется, когда публикуется в категории полезные советы какая либо новость, она автоматом идет на главную. Просто в полезных советах только 4 статьи, вот поэтому такое пространство, как будет 20 статей, будет на ровне с блоком навигация. По поводу кнопки главная с деревянной панели, то она там была, я её просто убрал, экспереминтировал, да забыл поставить))

По поводу категорий, то я там думал написать оптимизированный текст, но потом отказался. Все ровно я категории двигать не буду, так что толку не ту.

Сообщение отредактировал yuran: 25 Апрель 2014 - 23:32

• 0

#15 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 23:50

yuran, а как с "Добавить инструкцию"? или народ не такой щедрый и это лишнее?  

• 0
Изображение

#16 yuran

yuran
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:12

Думаю лишние, по крайне мере сейчас. Но за советы спасибо. Жаль что уже не могу поставить тебе +, уже ставил на этой неделе.  :)

• 0

#17 Golland

Golland
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 16:56

Сайт понравился: сверстано неброско, но со вкусом. Конечно, его надо наполнять тематическим контентом. Реклама форума с оплатой за сообщения никак не вписывается в концепцию сайта, лучше вешать контекст. 

• 0

#18 yuran

yuran
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 23:53

Golland

Это купленная реклама. Реклама за показы, я её не вешал, её просто у меня купили.

• 0

#19 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 06:58

Понравился фон сайта. "Навигацию" и "Полезные советы"  убрала   бы в сайдбары, а в центре разместила контент, тем самым подняла бы  на верх текст на главной сайта.

Сообщение отредактировал narolskay: 01 Май 2014 - 06:59

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#20 yuran

yuran
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 13:30

Пробовал я так как вы говорите, мне не понравилось.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru