X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Редирект 301, способ выхода из под АГС или еще один сайт под АГС
Vadim Kuznecov
Vadim Kuznecov
Topic Starter сообщение 17.4.2014, 20:07; Ответить: Vadim Kuznecov
Сообщение #1


Здравствуйте Господа! 
Хотел обратиться к вам со своей проблемой. Я новичок в области сайтостроения, и как я понял из ваших да и других источников, почти всех нас (новичков) неминуемо ожидает "подарок" от яндекса или гугла (в моем случае от яндекса) это АГС. Так как мало опыта, недостаток знаний и т. д. в результате мы получаем то, чего могли бы избежать. В моем случае попадание под АГС мне известно, движок вордпресс выдает к индексации все мусор, даже черновики. Скорее всего я именно из-за этого попал в немилость к яше. Как меня до сих пор терпит гугл я честно не знаю в индексе почти 200 страниц, а на блоге не более 35 постов!!!

В просторах интернета каждый день пытаюсь найти выход, по интернет советам создал файл robots.txt, но лучше не стало. Я уже молчу сколько услуг "онлайн проходимцев" я оплатил, а воз и ныне там! Последний раз оплатил человеку за то, чтобы он мне сделал конкретный отчет почему сайт попал под АГС? Человек оказался порядочный, все сделал отчет прислал, да вот беда половину того что там написал (рекомендации) я близко не знаю как сделать (ума не хватает). Другие к кому я обращался по рекламе из интернета, все как помешанные на ТОП-10, ответ один и тот же (иногда цена разная) ПЛАТИТЕ 10 000 МЫ ВАМ ВЫВЕДЕМ САЙТ В ТОП-10!  Ну и по существу: мне не надо выводить сайт в ТОП ни 10 ни 100, мне нужна помощь либо совет, на правильном я пути или нет.

Что я делаю:
1 Регистрирую новый домен, на другом хостинге.
2 Переношу туда сайт, который под АГС с использованием редирект 301 (хотя статей мало, но жалко, все писал сам 96% уник)

В итоге: Правильно будет это или нет? Или из-за редиректа 301 я и новый сайт затолкаю под АГС. Не будет ли это расценено яшей как "скажи мне кто твой друг, я скажу тебе кто ты" Или лучше не вестись на эти посты, а начать все с начала?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 17.4.2014, 20:26; Ответить: ixman
Сообщение #2


Ну 301 редирект когда-то помогал, ныне же он и АГС переносит на новый домен. Так что лучше этого не делать. Тут кстати как раз статейный конкурс антифильтр, много уже статей выложено, так что почитать есть что, чтобы попробовать вывести сайт из под фильтра
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 21.4.2014, 18:57; Ответить: sosnovskij
Сообщение #3


(Vadim Kuznecov) *
отчет прислал, да вот беда половину того что там написал (рекомендации) я близко не знаю как сделать (ума не хватает)

Было бы полезно и интересно почитать данные рекомендации :)


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5091 Вчера, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4536 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
18 Needmylink1 6539 25.3.2024, 20:51
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3525 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1774 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:13
Дизайн