Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Варианты бесплатного поднятия ТИц нового сайта

#11 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений
0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:00

moving, так надо быть в курсе последних событий связанных с Яндекс. Всего скорее ваш бизнес по продаже ссылок уже бесполезен  

• 0

#12 moving

moving
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:27

Это достаточно спорный вопрос, так как ссылки во первых Google вообще не отменял, во вторых яндекс тоже, просто понизил их важность, и мое личное мнение на одних внутренних факторах все равно выдачу не построишь, и я не думаю что все биржи щас накроются медным тазом...

• 0

#13 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 19:12

moving, не знаю байка или нет, особо не уловил, но слышал, что учитывать будут ссылки с сайтов с тИЦ от 100. Google он конечно никуда не ушёл, но тема Ваша про тИЦ, а значит про Яндекс, а значит Google здесь не причём

• 0

#14 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:18

Я вообще имел виду такой прогон как, регить на сайтах новые профиля и там в поле сайт или комментах ставить ссылку...  у меня есть просто одна база валяется уже года 2,  и есть у меня один сайт которым недавно начал периодически заниматься, хочу поднять тиц чтобы ссылки продавать, с нулем как-то соваться даже не хочу, а домену уже второй год. Вот я и задумался о том есть ли в этом смысл или тупо время потрачу... 

А не проще, пойти на сапу, купить ссылок с хорошим пузом с трастовых и тематических сайтов, да получить тот ТИЦ 10.

Это достаточно спорный вопрос, так как ссылки во первых Google вообще не отменял, во вторых яндекс тоже, просто понизил их важность, и мое личное мнение на одних внутренних факторах все равно выдачу не построишь, и я не думаю что все биржи щас накроются медным тазом...

У вас коммерческий сайт ? Если нет, то чего бояться, яндекс отменил по Москве, и то только по коммерческим тематикам, по другим тематикам ссылки работают. Только ссылки с профилей, уже не так сильно влияют, яндекс такие ссылки не особо ценит, и следовательно вес от них передаваемый очень мал, так как по заявлению того же Яндекса, как ссылка может считаться натуральной и полезной для пользователя, если её может поставить любой человек без особых трудов.

Сообщение отредактировал yuran: 23 Апрель 2014 - 22:13

• 0

#15 moving

moving
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 04:11

Сайт не коммерческий и ссылки на сапе не покупаю, только вечные на gogetlinks

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru