X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Варианты бесплатного поднятия ТИц нового сайта
moving
moving
Topic Starter сообщение 17.4.2014, 11:11; Ответить: moving
Сообщение #1


На данный момент стало не так уж и легко поднимать ТИц сайта без каких либо финансовых вложений, но все же хотелось бы обсудить реально действенные методы поднятия данного показателя. Я перечислю, те методы которые считаю реально рабочими, надеюсь что кто нибудь дополнит или же конкретно выложит какие либо сервисы или свои хитрости... :)

1. Каталоги - метод старый и практически не работает, но все же прогон по самым качественным и тематичексим каталогом все-таки даст определенную пользу, а их 20-50 шт.
2. Социальные закладки - некоторые считаю, что они могут помочь только в ускорении индексации, я же считаю ссылка лишней не бывает, буду рад услышать ваше мнение.
3. DoFollow блоги - пробовал комментировать, но проблема в том, что многие слишком часто забрасывают свои блоги и они просто умирают, я лично знаю 25 живых остальные отфильтровал...
4. Трастовые сайты - оставляем ссылки в профилях и т.д., по мне так метод не слишком удачный, много затрат времени и подобное, но вроде как приносит ТИц, честно не разу больше 10 профилей подряд не заполнял поэтому если у кого есть опыт буду рад услышать.
5. Каталоги статей - их тоже, бесплатных немного, разок можно пробежаться...
6. Форумы - ну это уж слишком трудозатратно, много времени, а особенно если сайтов несколько и разной тематики, то проще перейти к покупным ссылкам, это опять таки мое мнение.
7. ........Жду предложения


Сообщение отредактировал moving - 17.4.2014, 11:13
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 17.4.2014, 11:57; Ответить: ixman
Сообщение #2


Я чисто профилями набивал 30-ку, возможно было бы и больше, но утомительная и времязатратная работа. Но оставлял не только ссылку на морду, а на разные страницы сайта. Действовал по принципу тематика страницы примерно равна тематики сайта
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moving
moving
Topic Starter сообщение 17.4.2014, 14:39; Ответить: moving
Сообщение #3


Вопрос как опытному человеку, вот у меня в трастовой базе в основном не тематичные сайты, например сайт о автомобилях, а трастовый о животных, тогда я думаю нет разницы на морды ссылка или нет, и по идее сайты если вообще не по схожей тематике такие ссылки вреда не принесут, или  без разницы? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 17.4.2014, 14:51; Ответить: ixman
Сообщение #4


Ну если их не чрезмерно много, то думаю вреда не будет, но и эффект будет меньшим
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 21.4.2014, 19:03; Ответить: Yurbol
Сообщение #5


(Ixman @ 17.4.2014, 14:57) *

Я чисто профилями набивал 30-ку, возможно было бы и больше, но утомительная и времязатратная работа. Но оставлял не только ссылку на морду, а на разные страницы сайта. Действовал по принципу тематика страницы примерно равна тематики сайта

А когда вы набивали чисто ссылками из профилей ТИЦ 30 ? В этом году ? Так как я пока такими ссылками не смог даже набить и 10, а раньше в полне можно было поднять до 50 тиц, одними ссылками из профилей.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 21.4.2014, 20:22; Ответить: ixman
Сообщение #6


Нет не в этом, пару лет назад. Но думаю если выбирать хорошие сайты, то и сегодня можно, но не нулевых профилях.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 21.4.2014, 23:38; Ответить: Yurbol
Сообщение #7


Ну вот про это я и говорю. Пару лет назад, то прогоны работали, и пузо расло довольно прилично, сейчас это уже не так эффективно работает. Много кто на супре, гоняют сайты, но так ТИЦ и не получают, даже и 10. И профили довольно трастовые, с хорошим пузом.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 22.4.2014, 14:52; Ответить: ixman
Сообщение #8


Да эти все сайты с профилями уже заспамлены по самое не хочу. Толку от них нет. Да и от прогона как такового никогда толку не было. Это лично моё мнение.

А если сидишь, всё ручками заполняешь так, как надо, каждый сайт проверяешь, а затем ссылки на профили в адурилки или в твиттер тот же, то тогда что-то ждать можно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 23.4.2014, 3:22; Ответить: Yurbol
Сообщение #9


(Ixman @ 22.4.2014, 17:52) *

Да и от прогона как такового никогда толку не было. Это лично моё мнение.



Почему же. Толк был. Пару лет назад, пузо от прогонов росло как от кашки- малашки, да и нч запросы тоже можно было поднять по убогим регионам, сейчас же конечно уже не те времена, и прогоны отходят на заднею полку.


Сообщение отредактировал yuran - 23.4.2014, 3:24


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moving
moving
Topic Starter сообщение 23.4.2014, 13:41; Ответить: moving
Сообщение #10


Я вообще имел виду такой прогон как, регить на сайтах новые профиля и там в поле сайт или комментах ставить ссылку...  у меня есть просто одна база валяется уже года 2,  и есть у меня один сайт которым недавно начал периодически заниматься, хочу поднять тиц чтобы ссылки продавать, с нулем как-то соваться даже не хочу, а домену уже второй год. Вот я и задумался о том есть ли в этом смысл или тупо время потрачу... 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128518 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6369 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1355 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2551 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5839 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:49
Дизайн