Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Небольшое отклонение от тематики сайта

#1 serbond

serbond
  • Пользователь
  • 52 сообщений
0

Отправлено 16 Апрель 2014 - 00:50

Ситуация такая:

- есть сайт о Бытовой технике (информационный - новинки, рейтинги, отзывы). к сайту на поддомене привязан НЕ виртуальный магазин - прайсы, адрес, телефон.

Магазин продает электротовары, эл. монтажную продукцию. У сайта, для его возраста, неплохие -  позиции в поиске и посещаемость.

Сейчас магазин открывает новый отдел - строительные материалы (линолеум, ламинад,паркет и пр.).

Ваше мнение - 

Если я "привяжу" к сайту "Бытовая техника" второй поддомен - магазин (не виртуальный) "Строительные материалы" - позиции основного сайта могут "просесть" из-за некоторого отклонения от тематики...?

• 0

#2 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 06:46

Я думаю ничего страшного, поддомен никак не должен повлиять на основной домен.

• 0

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:39

Не должны. А почему выбор падает именно на поддомены, а не на отдельные домены второго уровня?

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 serbond

serbond
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 14:22

Дело такое - владелец реального магазина не верит в сайты, кажется ему когда-то, кто-то пообещал (за хорошую сумму) и ничего не сделал...

Так вот, решили сделать сами без него, для пробы - результат положительный - есть звонки и заказы.

С открытием нового отдела в магазине, будем привлекать и хозяина к этому делу  :D  - пока на поддомене, а там посмотрим...

• 0

#5 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 16:40

Ничего страшного - все будет в порядке .У меня никогда еще из-за поддомена основной домен не рушился .

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

Оформление форума – IPBSkins.ru