Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Где обналичить чеки Google AdSense?

#1 Pikachu

Pikachu
  • Пользователь
  • 29 сообщений
0

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:08

Привет всем.

Подскажите пожалуйста: Где (в каком банке) можно обналичить чеки Google AdSense?

И вообще возможно ли это сделать в России (Свердловская обл.)?

Есть у кого то опыт- поделитесь пожалуйста. Может есть какие альтернативные варианты? 15 банков обзвонил некто этим не занимается.

• 0

#2 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:37

Pikachu, так деньги с гугл адсенса можно и без чеков обналичивать, зачем вам такая морока то?  

Там же есть способ вывода денег - рапида онлайн.
Через неё обналичивать гораздо удобнее при том куда угодно, хоть почтой России, хоть на карточку, хоть электронными деньгами

• 0

#3 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 04:06

Был достаточно немалый опыт, я лично пользовался следующим сервисом https://online.epayservices.com/ там процент минимальный и деньги сразу же переводил себе на webmoney, с рапидой не работал, хотя слышал что тоже очень удобная вещь.

• 0

#4 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:14

В России многие выбирают рапиду для обналичивания чеков. В ютубе помоему видела обучающий ролик.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#5 Pikachu

Pikachu
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 15:15

Я понимаю что можно через рапиду, я сейчас так и делаю. Но первый платёж я не успела сделать через рапиду  и он пришёл в виде чека(на удивление быстро, через неделю после платежа, а не как в инете пишут что чеки идут по 2-3 месяца).

Вот  сейчас не знаю как его обналичить или что вообще можно с ним сделать сделать.( говорят что у них "срок годности" 6 месяцев)- а что потом с деньгами?

Задавала этот же вопрос на форуме гугл атсенс: ничего конкретного не ответили....(по видимому  не знают).

• 0

#6 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 15:23

Pikachu, если вы через 6 месяцев его не обналичите, то деньги вернутся обратно на ваш аккаунт адсенса. 

• 0

#7 Pikachu

Pikachu
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:29

Спасибо если это правда, то это радует!!!! :)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru