Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Сылочная масса. Где взять ссылки.

#1 vitaltar

vitaltar
  • Пользователь
  • 25 сообщений
0

Отправлено 14 Апрель 2014 - 18:37

Подскажите, плиз. Имею сайт http://softatar.ru/ . Посещаемость ну примерно 30 хостов. Стоит ли вешать ссылки? Если да, то где их взять, желательно бесплатные, чтобы другие сайты ссылались на мой сайт?  Если, конечно, я все правильно понял. Прошу сильно не ругать за не опытность, поэтому и прошу консультации.

• 0

#2 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 18:57

Ищите бесплатные базы трастовых сайтов и смотрите, там много всяких решений для получения жирных ссылок бесплатно

• 0

#3 vitaltar

vitaltar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 19:30

Спасибо. А ссылками посещаемость тоже ведь поднимают?

• 0

#4 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 19:47

Ну бесплатными методами будет очень тяжело такое получить, и мало где такое возможно.

• 0

#5 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 20:27

Я делаю сейчас бесплатный сервис по прогону сайта по профилем с Вашей анкорной!!!!! ссылкой - в общем пишите в личку скину демо доступ

• 0

#6 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 04:49

Ищите бесплатные базы трастовых сайтов и смотрите, там много всяких решений для получения жирных ссылок бесплатно

Я, бы не советовал бы нагонять ссылочную ссылок с профилей с трастовых сайтов. Особо такими ссылками запросы не поднять, только ТИЦ, но здесь тоже очень сложно, уже такие ссылки плохо работают. Бесплатно ссылки можно получить, на любых сео форумах, и при том ссылки вечные. Много вебмастеров, предлагают за статью разместить ссылку. Вы вебмастеру статью, со своей анкорной ссылкой. Ну здесь правда, нужны способности написать статью.

Сообщение отредактировал yuran: 21 Апрель 2014 - 04:49

• 0

#7 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:52

yuran, не обязательно по профилям гонять. Я вообще считаю, если профиль нулевой, то толку от него никакого. А так вариантов всяких много

• 0

#8 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 22:36

Ixman, Ну я же только сказал что не советую гонять по профилям, так как это на мой взгляд, пустая трата времени, и не важно какой профиль, нулевой, или же нет.

• 0

#9 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 10:18

Покупайте вечные ссылки, это 100% лучше всего, что вы можете получить бесплатно, здесь и нужные ключевые слова,  соответственно подъем позиций в поиске и пузомерки нарастите, а если с умом будете покупать, то и живых посетителей получите.

• 0

#10 Polina

Polina
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 00:18

У меня вопрос по ссылкам. Заранее извиняюсь если не туда запостила вопрос. У меня очень молодой блог, всего 5 недель от роду. Вопросов два:

1. Подскажите, какие ссылки мне УЖЕ можно ставить в своих статьях. Открытые, или закрытые через ноуфоллоу или через редирект и т.д.? В сети много инфы на эту тему, но у каждого свое видение. 

2. Какое кол-во ссылок допустимо в одной статье, скажем в статье на 4-5 килознаков? Или же это никакое значение не имеет для ПС? Я просто вижу у Шакина например, раздел "блог-шоу" и у него в статье много ссылок на другие ресурсы. Но у него блогу уже ого-го сколько лет. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru