Перейти к содержимому

Ручное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках. Опыт 7 лет!

#11 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений
0

Отправлено 25 Июнь 2014 - 21:53

LEOnidUKG, а есть ли возможность тематического размещения? А то как-то нехорошо, когда на сайте, например, о носках, стоит ссылка на сайт об автомобилях. 

• 0
Изображение

#12 LEOnidUKG

LEOnidUKG
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:07

Простите за долгий ответ, форум решил отписать меня от темы этого форума. Зачем и почему не понятно.

По тематикам выборки не делаю. А что в этом плохого? Работаю более 7-ми лет, никаких проблем этим не возникало.

• 0

#13 LEOnidUKG

LEOnidUKG
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 08:21

Новости

База каталогов статей.
Наконец-то мне удалось выправить ситуацию и вывести количество площадок на должный уровень. Теперь не использованных статей будет намного меньше. Надеюсь, что улучшаться будет с каждый обновлением базы.

Скидка на допрогон 50%.
Очень выгодное предложение для всех моих клиентов. Учитывая, что вне зависимости сколько новых площадок для вашего сайта, вам будет предоставлена 50% скидка на весь заказ.
  • 0

#14 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 13:12

Жду когда соберёте базу по блогам и результатов работы в этом направлении, возможно обращусь к вам.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#15 LEOnidUKG

LEOnidUKG
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:38

Пробежимся по главном новостям.

Молния #3.
Представляю Вам новую база на платформе «Молния». 500 новых площадок ждут с разными параметрами ждут ваших ссылок. Любые точные анкоры, а также разбавленные на любой вкус. Естественная и быстрая индексация всеми поисковиками.

Каталоги статей
Как и писал ранее количество площадок выровнялось и на данным момент эта тенденция поддерживается. Ещё чуть-чуть, и вы увидите ещё больше площадок. Следите за новостями.

Заказы на все услуги принимаются в стандартном режиме. Спешите заказать!
  • 0

#16 LEOnidUKG

LEOnidUKG
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 10:47

Давно не писал, поэтому пробежимся по основным новостям.

Сроки выполнения заказов: Каталоги статей и статьи Экстра, по этим тарифам заказов очень много поступает, поэтому сроки пока большие, но стараемся выполнять качественно и в срок. Молния и каталоги ссылок выполняются в течении 2-11 рабочих дней.

Обновление баз площадок: Всё в стандартном режиме, добавляются новые, удаляются старые. Обычные процессы.

Индексация ссылок в Экстра: Тут сильно подводит Яндекс. Поэтому было решено дополнительно к моим твиттер аккаунтам и размещению на СМИ сайте ссылок, подключиться к сервису по ускоренной индексации. Теперь бонусом идёт размещение в ЖЖ, Twitter(твитты+репосты+избранное), сервис Jujuju и FriendFeed. Всё это положительно сказывается на индексации. На данный момент цена не увеличена для моих клиентов. Если ситуация с Яндексом не измениться, то цена за услугу будет не 20$, а примерно 25-30, но не более. Хотя может и не измениться, посмотрим.

Благодарим все настоящих и будущих клиентов, что выбираете мои услуги! Заказы принимаются, практически, круглосуточно! :)

• 0

#17 LEOnidUKG

LEOnidUKG
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 07:22

Весь год я и моя команда копирайтеров работала, чтобы все ваши заказы были тщательно выполнены, но нам тоже нужно отдохнуть.
Небольшой отпуск будет с 26 сентября по 9 октября. В этот период я буду кататься по России и физически не смогу принимать заказы.

В связи с этим заказы на статейные услуги т.е. каталоги статей и статьи Экстра, с написанием статей принимаются сейчас на 10 октября.

Заказы на молнию и каталоги ссылок принимаются в стандартном режиме.

• 0

#18 LEOnidUKG

LEOnidUKG
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 21:56

Важные новости.

1. В связи с ухудшением работы быстроробота Яндекса и его индексации, которая наблюдается с 27 июля, я более не предоставляю услуг по ускоренной индексации для услуги «Статьи Экстра». Я не могу отвечать одновременно за сторонние сервисы, которыми мне приходиться пользоваться и за сам Яндекс. В первом топике будет представлены примеры сервисов, которыми вы сможете воспользоваться для работы. Цена будет там чуть выше, чем предлагаю я, но и гарантии они дают больше. Все старые заказы я выполню полностью, не взирая на то, что теперь индексация для меня обходиться в 1,5-2 раза выше, чем заявленная цена первоначально. Если кто-то хочет заняться индексацией сразу сам или отменить заказ, я верну финансы.

2. Изменение в ценах на услуги:
Новая цена на «Статьи Экстра», снижается с 50$ до 40$
Новая цена на «Ссылки Молния», повышается с 30$ до 50$

Что хочу сказать по поводу повышения цена на Молнию. Услуга очень хорошо себя показывается, быстрая индексация и точные анкоры. Великолепное сочетание.

Мир движется, мир меняется :)

Всем спасибо за понимание.

• 0

#19 LEOnidUKG

LEOnidUKG
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:34

Приветствую всех! Я вернулся из отпуска!

Отдохнул в Краснодаре, теперь вновь приступаю к работе. Обновление баз будет, чуть-чуть попозже т.к. надо почистить старые и добавить новые.
А пока скажу, что наконец-то со мной можно связаться по скайпу. Только текстом, так что названивать не нужно, звонки не принимаются.

Логин: LEOnidUKG

Теперь заказы принимаются в стандартном режиме, так же, как и всегда быстро отвечу на все ваши вопросы. Пишите :)

• 0

#20 LEOnidUKG

LEOnidUKG
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 12:11

Чуть отпишусь по обновлению баз.

В принципе ничего существенно не изменилось, вот только каталоги статей не много уменьшились. Владельцы не большой сетки решили, что больше домены поддерживать не нужно и много каталогов просто отпало. Жалко, но ничего страшного буду ещё новые.

В остальном всё по-прежнему, базы чистятся постоянно, поэтому об актуальности можете не переживать. 

Курс доллара конечно сейчас растёт не по дням, но если вы хотите заказать, то можно его зафиксировать в момент договорённости на 1-1,5 недели. Каждый день пересчитывать это тоже, не дело.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru