Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Дизайн для сайта детского летнего лагеря

#11 Span415

Span415
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 87 сообщений
0

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:39

Принял, спасибо ) . Моему декану и правда плевать... Я учусь на строительном  :D 

• 0

#12 free-writing

free-writing
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 01:14

Если смотреть на дизайн простым глазом человека, далекого от сайтов, то можно сказать что и ничего, приятно, в любом случае продать можно. В продаже главное клиента найти и умело ПРОДАТЬ, что самое важно. При желании можно продать все, что угодно, главное найти нужного клиента. 

• 1

#13 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:12

Если из этих двух выбирать, то второй лучше нравится, а так ничего сверхестественного.

Сообщение отредактировал narolskay: 15 Апрель 2014 - 08:12

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#14 Eugenic

Eugenic
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:23

вряд ли кто то такое купит вообще. только себе в пользование оставить можно. дизайна нет.

• 0

#15 leo

leo
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:21

Пожалуй, за бесплатно детский лагерь возьмет себе такой дизайн)

• 1

#16 Span415

Span415
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:34

Если смотреть на дизайн простым глазом человека, далекого от сайтов, то можно сказать что и ничего, приятно, в любом случае продать можно. В продаже главное клиента найти и умело ПРОДАТЬ, что самое важно. При желании можно продать все, что угодно, главное найти нужного клиента. 

Вот и мне так кажется, что для не посвященного человека это - нормальный дизайн. Большего на данном этапе мне и не надо. Все мне толкуют о том что кто то купит этот дизайн а кто то нет, видимо я изначально неправильно сформулировал свой вопрос. Я не собираюсь его продавать и сделать это не пытался и пытаться не буду (детский летний лагерь это не то направление в котором было бы рационально работать для продажи дизайна :D ) , это просто тренировка.
Спс, за отзыв.

Если из этих двух выбирать, то второй лучше нравится, а так ничего сверхестественного.

Это один и тот же дизайн просто первый скрин - одиночная статья, а второй - главная страница.

Сообщение отредактировал Span415: 16 Апрель 2014 - 18:31

• 0

#17 free-writing

free-writing
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:57

В любом случае,  даже тренировочная простая работа - это уже хорошо. Все начинают с простого. 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru