X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Дизайн для сайта детского летнего лагеря
Span415
Span415
Topic Starter сообщение 12.4.2014, 20:24; Ответить: Span415
Сообщение #1


Всем дорого времени суток. Наваял дизайн для сайта детского летнего лагеря. Будьте добры дайте здравую критику. И скажите за сколько можно продать дизайн данного уровня и можно ли вообще ? Спасибо.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 12.4.2014, 20:30; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #2


[member=Span415], А Вы сами в какую сумму оцениваете свою работу? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Span415
Span415
Topic Starter сообщение 12.4.2014, 20:42; Ответить: Span415
Сообщение #3


Я не знаю, по этому и спрашиваю ) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 12.4.2014, 20:47; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Если такой дизайн вообще кто захочет купить, отдавайте за ту сумму которую предложат и не раздумывайте... Дизайн очень простой и не цепляет особо, поэтому за какую сумму сможете продать(если кто то заинтересуется) то отдавайте......
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Span415
Span415
Topic Starter сообщение 12.4.2014, 21:03; Ответить: Span415
Сообщение #5


Можете дать более развернутую критику? Чего не хватает, что не так? Я не так давно начал заниматься дизайном пока только учусь, ни разу по заказу не работал. Так что любая критика будет в кассу. Исходя из расчета 100 руб 1 час работы, стоимость около 500 рублей...  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 12.4.2014, 21:26; Ответить: BLIK
Сообщение #6


Ну критику я давать не буду,так как по мне дизайн просто пустоват и как я писал выше не цепляет нет изюминки( все стандартно, правый сайбар, миниатюры галереи и все) ,а так сравнить цены вы можете, посмотрев на этом форуме подобные услуги. Тут много людей предлагают изготовление дизайна разного уровня, кто то за отзыв, кто то за символическую плату, кто то от 100-200 р за главную. Поэтому Вам стоит наверное прогуляться по разделам форума и сравнить работы, которые уже предлагают, со своим, ну и посмотреть цены... Так будет более объективна цена работы, чем если бы примерную цену,назвал бы я.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moving
moving
сообщение 13.4.2014, 7:09; Ответить: moving
Сообщение #7


Достаточно простой я бы даже сказал стандартный дизайн, но может это и нужно заказчику...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seocola
seocola
сообщение 13.4.2014, 15:18; Ответить: seocola
Сообщение #8


Если честно, то дизайна не увидел - это простой шаблон который вы где то скачали и немного переделали - вывод сделал из следующего:
У вас растянуты картинки в слайдере, а это прямое доказательство, что вы их просто вставили, вернее заменили старые картинки - растянув их

Что касается продажи шаблона, боюсь Вас огорчить, его вряд ли кто то купит, так как шаблон не совсем хорошего качества и даже на Юкозе можно найти лучше (хотя я никогда не использовал Юкоз)
Что касается самого шаблона - Вам лучше в полной новости слайдер убрать!!! Так как человек посетитель зайдя на Ваш сайт посмотрит Ваш слайдер на главной и ему будет этого достаточно! Помните, что посетители заходят на сайт получить нужную им информацию, а не посмотреть слайдер

Сделайте больше разделов и категорий, тем более если сайт для детского лагеря! Установите форум, добавьте полезную информацию и т.д. Чтобы люди общались и им было интересно зайти на Ваш сайт еще раз!
Но сейчас сайт выглядит как визитка - то есть человек зайдет 1 раз и больше уже не придет, потому что информация не меняется!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Span415
Span415
Topic Starter сообщение 13.4.2014, 17:57; Ответить: Span415
Сообщение #9


(seocola @ 13.4.2014, 18:18) *

Если честно, то дизайна не увидел - это простой шаблон который вы где то скачали и немного переделали - вывод сделал из следующего:
У вас растянуты картинки в слайдере, а это прямое доказательство, что вы их просто вставили, вернее заменили старые картинки - растянув их

Как же мне нравятся люди которые мне рассказывают  что и как я делал, без таких людей было бы скучно...Я что то где то скачал ) ?  Доказательства какие то... Мы в суде что ли ) ? Нет увы, это не шаблон, дизайн полностью мной был сделан, моими мозолистыми руками. Что касается картинок, то опять - в небо. Как вы думаете что более логично, растянуть картинку под дизайн или подогнать дизайн под картинку? Я все таки думаю что первое, по этому картинка которая была мной найдена на просторах нэта и была растянута под размер ранее заготовленной области под слайдер. Я мог бы скинуть PSDшник этого дизайна, но думаю в этом нет необходимости, хотя может быть вам нужны, доказательства  :D ? 
PS 
За критику спасибо, за этим и пришел но рассказывать мне что я делал, не надо, у меня для этого декан есть  :D , дай ему бог здоровья. Кстати по поводу того что это чей то шаблон, и слайдера на весь экран при входе... Дизайн был, если можно так сказать, слизан с http://soworldwide.org/ который в свою очередь является победителем в каких то конкурсах или номинациях (в подробности не вдавался). 


Сообщение отредактировал Span415 - 13.4.2014, 18:01
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seocola
seocola
сообщение 13.4.2014, 18:28; Ответить: seocola
Сообщение #10


Span415 Ну вы же просили критику, я Вам написал, ну что Вы обижаетесь то на меня, это знаете как история, где подруги говорили своей подруге, что она худая, но на самом деле она была толстая  и ела много еды, ориентируясь на то что говорят ей подруги и что она не толстеет. Вы так же хотите?
Картинку надо не растягивать а подгонят под размер "обрезом" либо копирование краев с переворотом, если Вам нужна помощь в этом - пишите помогу бесплатно!
И при чем здесь доказательства и суд??? Я основываясь на Вашем скрине предположил Ваши действия в чем и оказался прав. В любом случаи я Вас ни как не хотел обидеть - я просто прямолинейный человек и в этом есть плюсы!

Ну а что касается кого Вы будете слушать = это Ваш выбор, если Вашему декану все равно и он Вас даже не проконсультировал по поводу картинки и прочих тонкостей с сайтом, то я не совсем уверен, что нужно слушать такого декана! Делайте то, что нужно людям и делайте это красиво - в этом будет Ваш успех!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 337 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 313 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29174 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6366 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1353 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:32
Дизайн