Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

SEO портал

#1 Dmitry-82

Dmitry-82
  • Пользователь
  • 5 сообщений
-2

Отправлено 12 Апрель 2014 - 16:16

Здравствуйте. На сайте будут публиковаться только самые актуальные на сегодняшний день платные материалы, схемы заработка в интернете, видеокурсы, учебники, книги по SEO оптимизации, скрипты, программы и многое другое.

Просьба оценить юзабилити сайта, а так же сайт в целом, что стоит добавить? Очень интересно Ваше мнение. Спасибо.

• 0

#2 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 19:02

Еще один шаблонный вариант сайта из класса "тоже что и у всех".

• 0
Создание и продвижение сайтов

#3 Dmitry-82

Dmitry-82
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:39

Сейчас большой упор делается на контент, чтобы он был действительно полезен для пользователей.

• 0

#4 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:07

Сейчас большой упор делается на контент

а просите оценить

Просьба оценить юзабилити сайта, а так же сайт в целом

Про контент и слова не было  :)

• 0
Создание и продвижение сайтов

#5 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 07:58

Я на таких сайтах не задерживаюсь, если попал через поиск на Ваш сайт! И вот почему:  меня напрягает то, что чтобы скачать файл нужно регистрироваться! Мне просто лень на каждом сайте где что то нужно скачать Админы прячут все под регистрацию - я с таких сайтов сразу ухожу - во первых есть альтернативный сайты где тоже самое можно скачать без регистрации, а во вторых это мой выбор регистрироваться на сайте или нет - а вы как бы заставляете это сделать! Я понимаю если есть что то, чего на других сайтах нет - но у вас один копипаст с других сайтов! Таким способом вы не наберете себе пользователей. Если хотите что бы люди регистрировались сами - уберите "скачивание после регистрации" - пишите интересные новости и обзоры, чтобы у людей самих появилось желание зарегистрироваться!

• 0

#6 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 09:30

Очередной "...носайт", прошу прощения конечно за мой французский .Но по сути ничего интересного, а вот по поводу регистрации чтобы скачать - вообще на гильотину бы отправил .

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#7 Dmitry-82

Dmitry-82
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:36

seocola, kamchatniyoleg, попробуйте найти в сети тот контент, который сейчас опубликован на сайте. Возможно, найдете на других ресурсах, но под более жесткими хайдами. Где просят очки репутации, добавление новостей и прочее.

Я старался ставить не очень жесткие хайды, всего то нужно написать пару комментариев, чтобы получить доступ к скачиванию.

• 0

#8 Pasagir

Pasagir
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:07

Че-то не открывается...может у меня что-то глючит. Такие обсуждения, что аж интересно стало, что там за контент такой.

С рабочего компа попробую зайти посмотреть..

• 0

#9 Angarsky

Angarsky
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:09

Чо вы с ним общаетесь? Лохотрон же на главной висит "Как я зарабатываю 70 баксов в сутки"

• 0

#10 Dmitry-82

Dmitry-82
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 03:06

Сайт никакого отношения не имеет с этим контентом. Конкретно данную тему продавали, но на нашем сайте можно скачать бесплатно и может что то интересное для себя почерпнуть.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru