Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Размещение фотографий на веб сайте

#11 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений
0

Отправлено 13 Апрель 2014 - 09:02

Попробуйте ещё покопать в стороны base64 кодировки, но тоже думаю, для больших изображений нет смысла

Проанализировав свой сайт я понял,  главная проблема это как пишут Web-браузер соединяется с сервером т.е это те самые запросы который браузер посылает на сервер ? От чего еще зависит этот параметр ? Что на сервере можно увеличить, что бы время ожидания сократилось ? Потому. что с каждым запросом оно растет...

• 0

#12 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 09:38

На webo.in поищите, возможно там будет ответ.

• 0

#13 Ilya74

Ilya74
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:08

Размещение фотографий на внешних серверах имеет смысл, особенно когда эти серверы как раз и предназначены для отдачи контента.

Вы упомянули сервер flickr.com, зарегистрируйтесь на этом сайте, загружайте фотографии туда и выводите их на своём сайте. 

• 0

#14 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:25

А это не приведет к негативным последствиям в плане Тиц и спам . Мне же придется ссылаться на их сайт, где будут загружены фотографии. Я бы на своем сервере увеличил скорость, но там столько параметров..а настройка тарифа в ручную. Что конкретно заказывать для более быстрой отдачи у своего сервера я пока не знаю. МОжет кто подскажет, какие параметры важны ?

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru