Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Как сделать одностраничный сайт?

#1 megaraskrutka

megaraskrutka
  • Пользователь
  • 58 сообщений
0

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:46

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лучше сделать одностраничный сайт. Какие есть бесплатные способы или не очень дорогие. На данный момент мне известен способ установки плагина wppage (wordpress). Если знаете об этом плагине что о нем думаете. Или лучше написать самому html страницу. Только я не знаю как ее установить на хостинг.

• 0

#2 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:50

Если будет достаточно html-страницы, то лучше обойтись ею. Обзываете ее index.html и заливаете на хост. Все будет работать.

• 0
Создание и продвижение сайтов

#3 megaraskrutka

megaraskrutka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:53

Ясно. А вот на счет создания html страницы какую программу можете посоветовать!

• 0

#4 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 13:00

Notepad++, я в нем сайты пишу и редактирую.

• 0

#5 Austerlic

Austerlic
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 13:05

Ясно. А вот на счет создания html страницы какую программу можете посоветовать!

Dreamweaver, естественно 

• 0

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 181 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:05

Здравствуйте. Я одностраничники тоже делаю на Wordpress, но у меня обычно потребность не просто одностраничник сделать, а просто прикрутить в рабочему сайту страницу захвата(воронку) с каким либо продуктом. Одностраничник впринцепи и делают для воронки или продажи чего либо, но продвигать одну страницу тяжело, поэтому я и просто прикручиваю одну такую страницу. Я не пользуюсь плагином wppage, я пользуюсь другим плагином  (не сочтите за рекламу) для создания одностраничника. Он позволяет делать одностраничник, а если не нужен, то печатаю просто в обычном редакторе..

Хотя кто то делает просто страницу Html, но как то на движке плюшек побольше, да и удобнее.

Если Вы сами можете сделать Html страницу, то сделайте,но я повторюсь продвигать одну страницу будет сложно, проще когда воронка прикручена на уже раскрученном сайте.

• 0

#7 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:51

Естественно для одной страницы не можно, а нужно использовать статический html документ. Во первых один файл и грузиться будет намного быстрее, чем та же страница на WP. Если же вам нужно несколько не больших страниц, можно опять обойтись без движков, использую php конструкцию switch и case. Этого будет вполне достаточно и файл также будет один

• 0

#8 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:01

В общеобразовательных целях можете посмотреть и готовые решения, набрав в строке поиска "готовые html-шаблоны landingpage". Вам предоставится возможность скачать и посмотреть на возможные решения вашей задачи. Если захотите использовать готовое решение, то можете приобрести индивидуальную лицензию на готовый шаблон. Точную цену не помню, но вроде от $8 можно найти довольно приличный шаб.

Рекомендую именно приобрести, а не своровать, чтобы избежать переписки по поводу оплаты с разработчиком и писем счастья в адрес вашего хостера.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru