Перейти к содержимому

Помогите советом по раскрутке кино сайта.

#1 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 126 сообщений
0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:52

Всем привет, мой кино сайт On4life.ru был под агс Яндекса (10 страниц всего в выдаче было). Сейчас слава Богу, и не без вашей помощи, больше 500 страниц уже. ))

Следующий шаг, где опять кричу о помощи, это его раскрутка. Много статей перечитал, много видео уроков посмотрел, запутался. К примеру, в одной статье пишут, что регистрация в каталогах сайтов - пустая трата времени, даже большой риск снова попасть в "черный список" Яндекса, в других пишут, что наоборот, регистрация в каталогах сайтов - один из эффективных методов раскрутки. Не понимаю!!! Лично я пока не регался ни в каких каталогах сайтов и стараюсь их обходить стороной.  

Методы, которые я избрал из всего перечитанного: 

- Регистрация в Каталогах статей. 

- Социальные закладки. 

- Комментарии со ссылкой в тематических блогах.

- Покупка вечных ссылок в gogetlinks (их пока 10)

- Посты в соц сетях.

Скажите пожалуйста, какие методы можно еще включить в мой список раскрутки!?? Спасибо...  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

• 0

#2 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:15

в одной статье пишут, что регистрация в каталогах сайтов - пустая трата времени, даже большой риск снова попасть в "черный список" Яндекса, в других пишут, что наоборот, регистрация в каталогах сайтов - один из эффективных методов раскрутки. Не понимаю!!! Лично я пока не регался ни в каких каталогах сайтов и стараюсь их обходить стороной.  

Обращайте внимание на дату публикации того, чего вы читаете.
Каталоги были очень популярны ранее, но сейчас зачастую они не пользуются популярностью из-за быстрого превращения в линко-помойку.  Есть и хорошие каталоги, но я бы вам советовал воздержаться от прогона по ним. Высока вероятность, что опять влетите под какой-нибудь фильтр.

Если речь о каталогах статей, то тут дела обстоят лучше, но не на столько хорошо, чтобы бежать регистрироваться в них, по моему мнению. 

Вот покупка ссылок в ГГЛ не плохое решение, но самое дорогое. Плюс если закупать их неграмотно, то вы можете так же получить какую-нибудь писсимизацию со стороны ПС.

Тема у вас вполне хороша для продвижения в соц. сетях, это, наверное, самый доступный способ для вас будет. С него и начните, параллельно наращивайте качественную ссылочную массу и начинайте продвигаться в ПС за счёт качественного ресурса. 

А статьи вы как пишите? Вернее те описания? Они уникальны или спарсили откуда-нибудь?   Есть ли "семантическое ядро" или  вы фильмы выбираете спонтанно под создание страницы?

Сообщение отредактировал GVA: 10 Апрель 2014 - 17:27

• 0

#3 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:12

Описания к фильмам мало по малу пишу уникальные, Фильмы добавлял самые рейтинговые.

Что касательно каталогов статей - регался в нескольких каталогах с высокими тиц и пр, нулевые пропускаю.

В гогетлинкс тоже покупаю так называемые "жирные" ссылки. )) 

4 аккаунта в соц сетях (ok, vk, tw, fac) и каждый день делаю посты на 1 фильм. )) 

• 0

#4 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 20:32

Сделайте очень удобный для пользователя сайт с хорошим контентом и отличным внешним видом. Думаю это один из основных факторов успеха

• 0

#5 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:38

timkab, включите еще и твиттер, улучшает индексацию, и может поднять нч запросы. А в комментах не советую спамить ссылками, ПС могут это посчитать за ссылочный спам.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru