Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Работа с Sape Wizard, Анализ Wizard

#1 Batyanya

Batyanya
  • Заблокированные
  • 20 сообщений
0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:10

Нужна помощь! После анализа ключевых слов в Sape был дан анализ текста страниц этих ключевиков, и его рекомендации среди этих рекомендаций были такие:

Текст страницы не оптимизирован. Повысьте плотность ключевой фразы. Результаты анализа

вот пример:
L3fmBvA.png

А где производить эти изменения в каком файле шаблона? Ведь нужно менять эти данные на разных страницах, сайты один на DLE один на Joomla

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:47

Эти изменения необходимо проводить не в файлах шаблона, а на продвигаемых страницах. Например, title - это название вашей страницы. Обычно совпадает с названием статьи/записи/поста/новости. Мета-тег description либо генерируется автоматически, либо указывается в соответствующем поле на странице создания нового материала. Увеличить контент - это увеличить количество текста. Добавить в <body></body> - это значит просто добавить в контент. h2-h6 это подзаголовки страницы.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Batyanya

Batyanya
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:13

1)Спасибо, только , что означают эти теги я и так знал, меня интересует как таким образом оптимизировать каждую отдельную страницы к которым есть замечание.

То есть, если бы было просто отредактировать теги на fullstory.tpl или на shortstory.tpl то там всё понятно и видно

А вот как и где сделать эти изменения для отдельной страницы сайта

Например у меня на сайте есть жанр Советские сказки и для ключевой фразы “смотреть советские сказки” нужно оптимизировать страницу этого жанра, вот рекомендация:

T85hlpp.png

2 ) Прошу убрать предупреждение за дублирование поста, просто я когда сделал рервый пост и оно не показывалось, я подумал, что не в тот раздел и сделал повтор.

• 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:19

1) Оптимизировать нужно на странице создания/редактирования записей в DLE и Joomla. Оптимизировать нужно каждую страницу.

2) Предупреждения не убираются. Они видны только вам и модераторам.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru