Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Дизайн сайта для логистической фирмы

#21 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 659 сообщений
0

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:49

Просмотрела варианты дизайнов, но не один не оценила за предложеную цену.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#22 Радмила

Радмила
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 13:43

Удачи Вам! Держите в курсе событий и будем ждать "конфетный" дизайн.

Спасибо, Обязательно буду держать в курсе ) 

Понятно, люди все разные, но верю адекватных и надежных больше! 

Просмотрела варианты дизайнов, но не один не оценила за предложеную цену.

Narolskay, спасибо за ответ. 

Очень странно, что команда компании LoadLab позиционирует себя, как креативные дизайнеры и в тоже время, предлагают Такие Работы!?

Сообщение отредактировал Радмила: 11 Апрель 2014 - 22:46

• 0

#23 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2014 - 11:14

А могли бы показать ТЗ? Здесь все таки палка о двух концах, возможно что просили - то и получили.

Готов дизайн, который вы выбрали?

• 0

#24 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2014 - 20:54

Ребят собирался обратиться в данную компанию, почитал отзывы... и очень сильно задумался... :huh: По все этой ситуации могу сказать что это просто неприемлемо. Как можно было такое показывать заказчику и говорить,  что это итоговый вариант... !!?? Я пребываю в ужасе от увиденного. :o  :o  :o  :o  Видимо в этой компании  не очень ценят своих клиентов и не очень парятся за свою репутацию.

P.S. Радмила вам терпения и нормальных исполнителей проекта ... :)

• 0

#25 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2014 - 14:10

На самом деле, ситуация проста до безобразия (вне зависимости от поставленного ТЗ): Заказчику НЕ нравится, Заказчик утверждает, что это не соответствует его ТЗ - о чем здесь можно спорить? Тем более, что разговор, как я поняла, идет о переговорах в достаточно длительные сроки, за которые, уж точно можно было бы понять, чего же именно добивается Заказчик. А уж доказывать человеку (или компании - неважно), который платит деньги, что я сам знаю, как лучше - это вообще бред. 

Ну, а ситуацию с предоплатой можно назвать одним простым словом - кидалово. Да, действительно, предоплата для того и существует, чтобы Заказчик не имел возможности "собирать" варианты по разным уголкам исполнителей, и она не возвращается, тем более, если работа велась, но если Заказчик дает тебе возможность отработать эту предоплату (САМ - что редко бывает), а ты отказываешься - это кидалово.

И, наконец, о наболевшем у Радмилы. Жаль, что невозможно сравнить с тем, что у вас есть сейчас, но то, что Вы показали от этой "компании" (уж, простите, серьезно к ним относиться нельзя) - это детский лепет. Я тоже в детстве пыталась в конструктор Лего встроить детальки от советского конструктора - получалось примерно тоже самое. Это некрасиво, неинформативно и абсолютно нестильно (чего добиваются многие, как я понимаю).

• 0

#26 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 20:39

По-моему, должно быть что-то вроде этого (накидка)

image.png

Сообщение отредактировал Symphony: 09 Май 2014 - 20:40

• 0

#27 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 659 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 07:27

А могли бы показать ТЗ? Здесь все таки палка о двух концах, возможно что просили - то и получили.

Действительно от правильно составленного ТЗ зависит  результат работы. Какие главные требования Вы предъявляли?

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#28 Радмила

Радмила
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 09:02

Действительно от правильно составленного ТЗ зависит  результат работы. Какие главные требования Вы предъявляли?

Доброго дня!

ТЗ было максимально простое - копирую из ТЗ:

Цветовое решение: чёрно-белый вариант сайта с красными элементами

На примере сайта : gzstuff.com

Пожелания по дизайну и функционалу:

-Один общий дизайн в китайском стиле на всех страницах.

Эмоция - «China style», прилагаются фото картины, и несколько стилизованных картинок: ( данный вариант компания представила в первом Варианте своих работ)

- В шапке сайта отображение номеров телефонов на всех страницах

- Блок партнёры

-подложка на страницах (на усмотрение дизайнера)

- отсутствие  футера сайта

-Инфографика  (оставляем место под инфографику)

-Выбор языка на второстепенной странице + Мультиязычность (CH, RUS, EN (в разработке)) на страницах сайта 

Минимум информамации, без скрола, и конечно, чтобы было понятно, чем занимается компания.

По-моему, должно быть что-то вроде этого (накидка)

image.png

Спасибо, даже не зная ТЗ, данный макет абсолютно соответствует Логистической компании, все ясно и понятно, доходчиво. 

• 0

#29 Радмила

Радмила
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 09:28

Удачи Вам! Держите в курсе событий и будем ждать "конфетный" дизайн.

Ринат, Доброго дня!

Две новости у меня: 

Первая - заработал сайт! www.global-lc.ru 

Внятно, ярко, запоминается ))

Вторая - деньги вернуть не удалось, пусть остается на их работе...

Правда нервы они мне, конечно потрепали изрядно...

• 0

#30 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2014 - 19:11

Без обид, но Ваш сайт получивший, вообще не соответствует ТЗ, которое вы давали 1 Исполнителю ))))))) Сам когда-то работал в студию и понимаю ситуацию. Когда делаете проект - попытайтесь меньше вмешиваться в работу исполнителя, иначе получится то, что Вам и прислали

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru