X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Главная страница ! Зачем она ? Как на неё смотрит Интернет ?
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 8.4.2014, 11:56; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #1


Ситуация такая. Предысторию рассказывать не буду, её я изложил в этой теме Ссылка. Я постоянно переделываю свой сайт, и тут обратился за советом к Платону на Яндекс. Но мне не ответив на мой вопрос,  сообщили, что мой сайт понижен в ранжировании из-за того, что некоторые страницы оптимизированы не под пользователей, а чисто под определенные запросы. Я спросил какие страницы, так как сам текст писал не пытаясь его подстроить и заспамить, определенным запросом(ми). Платон ответил так"Например обратите внимание на главную страницу". Я подумал что это равносильно, отвали сам думай... Переделав сайт, убрав много лишнее, дописав текст , я опять написал Платону и он мне опять ответил, что проблема еще остается.Кстати он сказал, что все страницы понижены в ранжировании, потому, что алгоритм Яндекса оценивает сайт в целом, а не каждую страницу отдельно ! 
 Когда то главная страница, та что начинается с домена, была общая и рейтинг у нее был очень высокий. Потом, я переделал её под свадебную тематику. Другие страницы под свои дела... С тех пор главная страница, упала и больше не поднималась и в гугле и в Яндоксе. Может нужно ее сделать общей по всему сайту  , чем я сейчас наверное и займусь, но мне не понятно как главная (общая по сайту) страница воспринимается Интернетом в главную очередь Яндексом ? Что я обязан делать её общей по всему сайту ? От этого, что то зависит ? Или это условные понятия ? Потому, что я тогда просто е знаю как быть ? Через какие сайты и серверы понять, какие страницы портят всю картину. Кстати в веб-местере у Гугла написано, что сайт в этом плане норма, но то Гугл... Буду очень Благодарен за помощь и советы ! Всех.Благ ...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 8.4.2014, 12:13; Ответить: ixman
Сообщение #2


Главная, она и в Африке главная, это лицо сайта. Главная должна дать пользователю исчерпывающую информацию о сайте. Юзабельность тоже должна быть на высоте
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 8.4.2014, 12:18; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #3


Это понятно но похоже Интернет на нее смотрит по другому. У меня нет общей страницы но юзабельность я думаю нормальная. www.aristov - aleksandr.ru

Сообщение отредактировал Napoleon-007 - 8.4.2014, 12:19
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 8.4.2014, 12:20; Ответить: ixman
Сообщение #4


Не в обиду, но страница слабовата сама по себе и по внешнему виду и по удобству пользования. Яндекс на это обращает внимание.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 8.4.2014, 12:30; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #5


Да дизайн не очень и удобство не на высоте - причем совсем не на высоте . Также долго грузятся картинки - зачем в большом качестве их на страницу заливать если они без возможности увеличения ? Также кинопленка справа в дизайне появляется позже чем сайт грузится ...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 8.4.2014, 12:54; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #6


Понятно ...Буду думаю. У меня просто все нормально грузиться и у друга проверял вроде тоже норма
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moving
moving
сообщение 8.4.2014, 12:55; Ответить: moving
Сообщение #7


Проверил ваш сайт на тошноту в миратулс вот что выдало:
«Тошнота» страницы 7.8102 *

http://text.miratools.ru/ns.php?url=http%3...amp;m=1&m=1

Посмотрите может поможет, но главная страница есть главная, это лицо надо над ним работать и качественно...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 8.4.2014, 12:59; Ответить: sosnovskij
Сообщение #8


Есть на главной некоторый переспам и ошибки. Не буду сюда копировать текст. Первый абзац про love story. Там постоянно уточняются в скобках love story (лав стори), семейный (десткий) фотограф. Это может навести на мысль, что вы оптимизируете как раз для поисковиков, потому как для человека достаточно указать это 1 раз. Перепишите главную так, как вы хотели бы видеть ее на другом сайте.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 8.4.2014, 13:26; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #9


(moving @ 8.4.2014, 15:55) *

Проверил ваш сайт на тошноту в миратулс вот что выдало:



«Тошнота» страницы 7.8102 *

http://text.miratools.ru/ns.php?url=http%3...amp;m=1&m=1

Посмотрите может поможет, но главная страница есть главная, это лицо надо над ним работать и качественно...


Спасибо за сайт ! По какой шкале, что судить ! Что то не могу разобраться... А вообще как-то проверял я сайт и тошнотой вроде было в порядке. Но на другом сайте, там в процентах результат.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moving
moving
сообщение 8.4.2014, 13:33; Ответить: moving
Сообщение #10


Пожалуйста, я сам им пользуюсь, проценты вхождения  ключевых слов складываю и получается результат.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1119 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34133 26.3.2024, 4:43
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 997 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2289 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3912 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:17
Дизайн