X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Вывод заработка с adsense на webmoney через рапиду теперь с процентами?
sosnovskij
sosnovskij
Topic Starter сообщение 7.4.2014, 17:04; Ответить: sosnovskij
Сообщение #1


Всем привет! У меня почему-то отложилось в памяти, что вывод заработка с google adsense на webmoney через рапиду не облагается комиссиями. Недавно пришло письмо от рапиды, что изменились тарифы на предоставление услуг. Там есть такая строчка.

Прикрепленное изображение


Получается теперь вывод на webmoney с адсенса будет на 1,2% меньше или комиссия была и до этого? :)


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k
dos1k
сообщение 7.4.2014, 17:14; Ответить: dos1k
Сообщение #2


Рапида - это независимая система, так что она имеет право устанавливать свои проценты. Посмотрите почтовый перевод - я раньше получал деньги так и без комиссий. Может еще этот вариант остался. В принципе этого и стоило ожидать) Пошел рост спроса услуги, следственно и комиссия появилась)


--------------------
500 рублей на тексты в бирже копирайта - промокод в конце статьи
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 7.4.2014, 17:20; Ответить: BLIK
Сообщение #3


Здравствуйте Сергей. Я не знаю о каких письмах идет речь, но я вывожу с Рапиды на QIWI и не каких писем еще не получал(хотя вывод ежемесячный)... Может этот процент взымается именно с тех людей, кто выводит на WebMoney ? Или просто до QIWI еще не дошли :)  Хотя WebMoney стала мутная система, у меня было брали двойные проценты , когда я переводил просто с QIWI на WebMoney, взяли % с QIWI за отправку и WebMoney хапнула, получилось двойной % заплатил... :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
Topic Starter сообщение 7.4.2014, 17:31; Ответить: sosnovskij
Сообщение #4


[member=dos1k], то, что рапида никому ничего не обязана это да, но я думаю, что у нее должны быть какие-то договоренности с google adsense.

Платежи через Почту России 
Почта-Денежный перевод до востребования 2%, мин. 40 руб.
Почта-Денежный перевод с извещением получателей 2%, мин. 40 руб.


Письмо час назад пришло. Может все еще рассылают:

Вы получили это письмо, так как являетесь зарегистрированным пользователем персонального платежного сервиса Rapida Online.
Мы рады сообщить Вам, что с 18 апреля 2014 года Вы можете пополнять Rapida Online c банковской карты без комиссии!
Также сообщаем, что в рамках совершенствования тарифной политики персонального платежного сервиса с 18 апреля 2014 года изменяются тарифы на оплату услуг.
Подробнее с новыми тарифами системы можно ознакомиться здесь: https://pps.rapida.ru/b/help/tariffs/.
С уважением, Команда Rapida Online


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 7.4.2014, 18:01; Ответить: BLIK
Сообщение #5


Ну если мне пришлют такое письмо по поводу поднятия комиссии на вывод QIWI я отпишусь тут, на данный момент, только что проверил почту, не каких писем с Рапиды нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 7.4.2014, 18:58; Ответить: olegr
Сообщение #6


[member=Sosnovskij], ежемесячно получаю платежи с адсенса на вебмани. Комиссии можно избежать в одном случае: если я создаю шаблон вывода денег на вебмани и его же указываю в аккаунте адсенса. Если в аккаунте адсенса указать счёт рапиды, то деньги перечисляют на этот счёт, а далее как и у любой платёжной системы есть комиссия.

Однако, данный способ у меня настроен уже давно, я только один раз заходил в рапиту, чтобы произвести персонализацию. А так деньги поступают сразу на вебмани и никакой комиссии я не заметил. Ну и соответственно платёж, пришедший в конце прошлого месяца я получил, при том все 100%.  А когда письмо пришло с расценками? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k
dos1k
сообщение 8.4.2014, 8:24; Ответить: dos1k
Сообщение #7


Скажите, а чей счет в отправке перевода стоит при получении денег на вебмани? И какой комментарий к платежу идет? Мне кажется, что деньги все равно проходят через рапиду в вашем случае


--------------------
500 рублей на тексты в бирже копирайта - промокод в конце статьи
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
Topic Starter сообщение 8.4.2014, 13:05; Ответить: sosnovskij
Сообщение #8


[member=GVA], письмо пришло вчера. Посмотрел по истории платежей. Комиссий за них не было. Сколько пришло в рапиду, столько и ушло. Теперь видимо либо в поддержку, либо ждать еще платеж, чтобы посмотреть, будет ли комиссия.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lydmila
Lydmila
сообщение 8.4.2014, 14:20; Ответить: Lydmila
Сообщение #9


У меня в условиях вывода на почту как было так и осталось - 2% (не менее 40 р) И платеж последний ( оформлен в марте ) прошел с комиссией. А письмо вчера пришло, я поняла, что без комиссии вывод только на банковские карты...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 8.4.2014, 17:01; Ответить: olegr
Сообщение #10


[member=Sosnovskij],  сегодня тоже получил письмо. Сейчас хотел зайти в свой кошелёк в этой системе.. не получилось.. выдаёт 404 ошибку, наверное что-то делают..

Так вот, если деньги со счёта рапиды выводить на вебмани это как и было ранее 1.2%  
Т.е. если в аккаунте гугл адсенса в поле Идентификатор шаблона системы "Рапида" введён ваш номер-счёт в формате +7999999999, то на вебмани с комиссией 
 
Если в этом поле введено 5-7 цифр на шаблон в системе рапида, то деньги автоматически выводятся на вебмани и комиссией системы не облагаются. У меня было всегда так, если этот метод, как и прежде, не облагается комиссией системы, то всё остаётся по старому. Ничего, уже скоро проверим опытным путём :) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBropush - Твой бро в монетизации через Push-уведомления
28 bropush 11202 27.3.2024, 12:52
автор: bropush
Открытая тема (нет новых ответов) Продаю Webmoney WMZ за ZEN, UAH, Skrill, Neteller
USDT, Payeer, Advcash, PerfectMoney
2 freeax 1487 25.3.2024, 16:19
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1942 23.3.2024, 7:41
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
9 2x2MediaLimited 2802 20.3.2024, 4:33
автор: 2x2MediaLimited
Горячая тема (нет новых ответов) В какую нишу входить для заработка в интернете?
52 Lifelove 8570 19.3.2024, 20:02
автор: MisterBit


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:48
Дизайн