Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Вывод заработка с adsense на webmoney через рапиду теперь с процентами?

#1 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений
0

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:04

Всем привет! У меня почему-то отложилось в памяти, что вывод заработка с google adsense на webmoney через рапиду не облагается комиссиями. Недавно пришло письмо от рапиды, что изменились тарифы на предоставление услуг. Там есть такая строчка.

rapida-webmoney.png

Получается теперь вывод на webmoney с адсенса будет на 1,2% меньше или комиссия была и до этого? :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#2 dos1k

dos1k
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:14

Рапида - это независимая система, так что она имеет право устанавливать свои проценты. Посмотрите почтовый перевод - я раньше получал деньги так и без комиссий. Может еще этот вариант остался. В принципе этого и стоило ожидать) Пошел рост спроса услуги, следственно и комиссия появилась)

• 0

#3 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:20

Здравствуйте Сергей. Я не знаю о каких письмах идет речь, но я вывожу с Рапиды на QIWI и не каких писем еще не получал(хотя вывод ежемесячный)... Может этот процент взымается именно с тех людей, кто выводит на WebMoney ? Или просто до QIWI еще не дошли :)  Хотя WebMoney стала мутная система, у меня было брали двойные проценты , когда я переводил просто с QIWI на WebMoney, взяли % с QIWI за отправку и WebMoney хапнула, получилось двойной % заплатил... :)

• 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:31

dos1k, то, что рапида никому ничего не обязана это да, но я думаю, что у нее должны быть какие-то договоренности с google adsense.

Платежи через Почту России 
Почта-Денежный перевод до востребования 2%, мин. 40 руб.
Почта-Денежный перевод с извещением получателей 2%, мин. 40 руб.

Письмо час назад пришло. Может все еще рассылают:

Вы получили это письмо, так как являетесь зарегистрированным пользователем персонального платежного сервиса Rapida Online.

Мы рады сообщить Вам, что с 18 апреля 2014 года Вы можете пополнять Rapida Online c банковской карты без комиссии!

Также сообщаем, что в рамках совершенствования тарифной политики персонального платежного сервиса с 18 апреля 2014 года изменяются тарифы на оплату услуг.

Подробнее с новыми тарифами системы можно ознакомиться здесь: https://pps.rapida.ru/b/help/tariffs/.

С уважением, Команда Rapida Online

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:01

Ну если мне пришлют такое письмо по поводу поднятия комиссии на вывод QIWI я отпишусь тут, на данный момент, только что проверил почту, не каких писем с Рапиды нет.

• 0

#6 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:58

Sosnovskij, ежемесячно получаю платежи с адсенса на вебмани. Комиссии можно избежать в одном случае: если я создаю шаблон вывода денег на вебмани и его же указываю в аккаунте адсенса. Если в аккаунте адсенса указать счёт рапиды, то деньги перечисляют на этот счёт, а далее как и у любой платёжной системы есть комиссия.

Однако, данный способ у меня настроен уже давно, я только один раз заходил в рапиту, чтобы произвести персонализацию. А так деньги поступают сразу на вебмани и никакой комиссии я не заметил. Ну и соответственно платёж, пришедший в конце прошлого месяца я получил, при том все 100%.  А когда письмо пришло с расценками? 

• 0

#7 dos1k

dos1k
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:24

Скажите, а чей счет в отправке перевода стоит при получении денег на вебмани? И какой комментарий к платежу идет? Мне кажется, что деньги все равно проходят через рапиду в вашем случае

• 0

#8 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:05

GVA, письмо пришло вчера. Посмотрел по истории платежей. Комиссий за них не было. Сколько пришло в рапиду, столько и ушло. Теперь видимо либо в поддержку, либо ждать еще платеж, чтобы посмотреть, будет ли комиссия.

• 0

#9 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:20

У меня в условиях вывода на почту как было так и осталось - 2% (не менее 40 р) И платеж последний ( оформлен в марте ) прошел с комиссией. А письмо вчера пришло, я поняла, что без комиссии вывод только на банковские карты...

• 0

#10 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:01

Sosnovskij,  сегодня тоже получил письмо. Сейчас хотел зайти в свой кошелёк в этой системе.. не получилось.. выдаёт 404 ошибку, наверное что-то делают..

Так вот, если деньги со счёта рапиды выводить на вебмани это как и было ранее 1.2%  

Т.е. если в аккаунте гугл адсенса в поле Идентификатор шаблона системы "Рапида" введён ваш номер-счёт в формате +7999999999, то на вебмани с комиссией 

Если в этом поле введено 5-7 цифр на шаблон в системе рапида, то деньги автоматически выводятся на вебмани и комиссией системы не облагаются. У меня было всегда так, если этот метод, как и прежде, не облагается комиссией системы, то всё остаётся по старому. Ничего, уже скоро проверим опытным путём :) 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru