Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

ЦОП для Адсенс - youlamedia.com (кто работал?)

#1 dos1k

dos1k
  • Пользователь
  • 74 сообщений
0

Отправлено 07 Апрель 2014 - 05:35

Друзья. Сегодня наткнулся на сайт youlamedia.com - на нем написано, что они являются партнерами от гугл адсенс и через них можно показывать рекламу адсенса, а не на прямую. Чем меня он зацепил, так это беспроблемным выводом на вебмани.

Теперь собственно вопрос к вам - кто с ним работал? Вроде в подвале партнеры у них весомые, но я привык верить рекомендациям на форумах, нежели на сайте. Вообщем народ, что за компания, работали ли с ней и стоит ли начинать с ними работать?

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:34

А что мешает работать на прямую с Адсенс и выводить на любую платежную систему через рапиду?(рапида для граждан России). В рапиде не трудно верифицироваться, чтоб принимать и выводить средства Адсенс куда пожелаешь, хоть на банковскую карту или электронные деньги.. Вообще работать на прямую куда лучше, чем через всякие партнерки... Поэтому если Вы гражданин России, то вам проще иметь дело с рапидой, нежели с всякими парнерками..

P.s  Я не работал с партнеркой описанной вами, но вам рекомендую работать напрямую без партнерок...

• 0

#3 dos1k

dos1k
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:46

Да я в принципе так и делаю в данный момент. Просто многие говорят, что через ЦОП работать выгоднее. Не знаю, почему. Но те люди, кто работает через ЦОП директа профит партнерс говорят, что доход у них выше. Вот и решил, что может и с адсенса слезть.

По выводу знаю, просто рапиду все никак не могу верефицировать - лень на почту идти)

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:54

Не могу сказать что с партнерскими сетями работать выгодно, так как, я отдаю предпочтение работать на прямую... Но, опять же по отзывам, то многие, у кого есть возможность работать на прямую, уходят от партнерок, так как с партнерками очень часто возникают разного рода не приятные ситуации.

P.s  Но как говорится хозяин барин и сколько людей столько и мнений... Пока сам не попробуешь, оценить трудно......

• 0

#5 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:09

Ну один из плюсов - это безусловно то что они работают не только с адсенсом , а еще с несколькими рекламными площадками . Ну и разумеется большой плюс - это вывод на любые платежные  системы ! Нужно будет попробовать с ними поработать .

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#6 dos1k

dos1k
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:34

Ну так прежде, чем работать, лучше отзывы послушать тех, кто работал. Я вот лично не рискну без отзыввов лезть в новую пп и сливать туда траф. Может оказаться, что и с выплатами проблемы и цены меньше

• 0

#7 dos1k

dos1k
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:19

_forum.profit-partner.ru/viewtopic.php?f=15&t=5597 вот один из отзывов о работе данной программы. Что то мне после его прочтения не захотелось иметь с ними дело. Хотя отзыв может быть и черным пиаром, так как оставлен на конкурирующем цоп от яндекс директа.
  • 0

#8 prostolinux

prostolinux
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 17:28

Однозначно они какие то мошенники, платят вообще копейки, и до сих пор партнерки нет, что о многом говорит. Писал как то даже статью о них http://prostolinux.r...media-otzyivyi/

• 0

#9 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 17:34

А какие ЦОПы лучше для Директа? Выгоднее верней, с возможностью вывода на VISA/MC/WM/QIWI

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#10 Layer

Layer
  • Пользователь
  • 246 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 10:57

А меня интересует есть ли нормальные ЦОПы для адсенса, рапида не в счёт, ибо она только для России.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru