Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Налог на блоггеров

#31 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений
0

Отправлено 24 Апрель 2014 - 13:30

GVA, интересно, смогут ли они контролировать сервер, который размещен в Германии, Польше, Украине, короче в другой стране. 

• 0
Изображение

#32 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 13:34

Thrash, вот-вот.. это тоже непонятно.. кругом одни нечётности. Про это нигде ничего не сказано.. но однако у меня есть этот закон в электронном варианте.. там тоже мало конкретики, но я его особо и не читал.. 

• 0

#33 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 165 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 13:59

Думаю если хостер официально в России не зарегистрирован, то и сервера заграничные вряд ли они смогут контролировать. Другое дело если контора легальная.

Да и если сам арендуешь сервер, например в Германии, а домен тоже где-нибудь на Godaddy зарегистрирован. И как они достанут?

• 0

#34 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:08

12% это еще нормально. У нас в Украине пока не добрались до этого, но если доберутся, будут драть, драть и еще раз драть.

В Белоруссии хорошо) 

Ну да ребята, у вас там в Украине очень тяжко, особенно еще с этими последними событиями, думаю не нужно говорить с какими. Мне искренне жалко Украинский народ, у вас там постоянно что-то происходит, а страдают простые люди.

• 2

#35 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:53

yuran, Спасибо большое за поддержку!  

• 1
Изображение

#36 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 14:33

Подниму-ка тему. Есть ли новая информация на этот счет? Были ли наказания, штрафы? :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru