Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Продвижение в SEO за 1 день?

#11 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений
0

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:32

Может человеку ДОР обещали, он как правило после индексации попадает на первые места в поисковиках (если правильно сделали)

И как пишет TC - его банят в течении месяца, по дорам, сам делаю доры и вижу, так что я не голословен )

Ну а что касается Гугла, раньше  попадали некоторые мои  сайты, которым нет и недели  в топ 5 по некоторым запросам, сейчас что то такое не наблюдаю

• 0

#12 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 01:15

Есть у Google такая привычка: "хватать в индекс" все подряд без разбору, а потом уже разбираться - что хорошо, что плохо. Этим он и отличается от задумчивого Яндекса, который любит подумать от двух недель до нескольких месяцев. Это же свойство подтверждается многочисленными фактами индексации ссылок с атрибутами nofollow, когда они проходят в БД Гугла, а через время начинают выпадать оттуда. Однозначно, с новыми материалами (страницами, статьями, прочим контентом) может происходить нечто подобное, когда они воспринимаются как "новость-молния" и взлетают вверх, откуда быстро вытесняются новыми "ХИТами".

• 0

#13 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 23:41

Может человеку ДОР обещали, он как правило после индексации попадает на первые места в поисковиках (если правильно сделали)

И как пишет TC - его банят в течении месяца, по дорам, сам делаю доры и вижу, так что я не голословен )

Ну а что касается Гугла, раньше  попадали некоторые мои  сайты, которым нет и недели  в топ 5 по некоторым запросам, сейчас что то такое не наблюдаю

Это в Яндексе. Обычно когда быстро робот Яши проиндексирует новую статью, он завышает ей позиции, ну потом, после апа, все становится на свои места.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru