X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Продвижение в SEO за 1 день?
Mozya
Mozya
Topic Starter сообщение 6.4.2014, 19:42; Ответить: Mozya
Сообщение #1


Здравствуйте уважаемые программисты.
Сегодня услышал такую информацию, что в сео можно продвинуться за 1 день до 1-3 позиции, правда через какой-то период времени (сказали около 1 месяца) поисковая система забанит ваш сайт. Есть ли кто-нибудь, кто может рассказать про это и сделать это? Я сам не занимаюсь продвижением СЕО, но немного об этом знаю. У меня сайт по продаже велосипедов. 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 6.4.2014, 20:28; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #2


Дата размещения этой информации не 1 апреля?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 6.4.2014, 21:10; Ответить: olegr
Сообщение #3


[member=Mozya], нет, вас дезинформировали. Конечно, всё зависит от запроса и его конкурентности.  Вы можете выйти на первую позицию после индексации, если придумаете свой собственный безумный запрос :)  

В остальных случаях продвижение за 1 день невозможно, как и продвижение за неделю и чуть больший срок. Три-четыре недели это уже ближе к истине.. но продвигать можно и 3 месяца, и пол года и больше. Всё зависит от запроса.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.4.2014, 22:04; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Может мы  не правильно поняли ТС, может он имел виду что месяц занимаются продвижением и потом позиция на 1-3 пункта становится выше? Если так то, за месяц можно проспамить/наркутить  сайт и как ТС вы правильно заметили что можно получить фильтр от поисковиков. 
А так, как уже написали выше, что за месяц и за два, будет сложно и почти не реально продвинуть конкурентный запрос на хорошие позиции.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mozya
Mozya
Topic Starter сообщение 6.4.2014, 23:33; Ответить: Mozya
Сообщение #5


Понял, спасибо, значит дезинформировали :(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 6.4.2014, 23:48; Ответить: ixman
Сообщение #6


Ни фига ребята. С google можно такое провернуть очень не хитрым способом. Попал в индекс и сразу на первой странице, если повезёт, то в топ 3 бывает. Google апает выдачу часто
Но без затрат не обойтись. Конечно по очень конкурентным запросам вряд ли, но по таким хорошим трафиковым середнячкам можно
Но опять таки, такой способ, о котором я знаю, думаю рано или поздно всё же прикроют
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 6.4.2014, 23:55; Ответить: olegr
Сообщение #7


[member=Ixman], мне кажется, я понимаю о чём вы говорите, но вот случаев попадания на первую страницу выдачи по среднечастотнику очень мала. Были случаи когда попадал и буквально через час сразу выкидывало.  Просто гугл, как впрочем и яндекс разбавляет выдачу  как видеоматериалами и соц. группами, так и свежими результатами, очень свежими, но не более того.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ssabbass
ssabbass
сообщение 7.4.2014, 2:30; Ответить: ssabbass
Сообщение #8


Думаю, специально такой ход провернуть сложновато. Но если повезет, то все возможно. Например, был 1 день (после Апа Яндекса), когда сайт с посещаемостью 800 хитов взлетел до 2500 уников/сутки. Правда, на следующий день позиции вернулись на прежние места. Тогда веб-ресурс попал в ТОП-3 по запросу, связанному с социальной сетью ВКонтакте в каком-то российском регионе. Типа "Вконтакте вход" или вроде того запрос был. И сейчас на моем графике статистики торчит здоровенный "пик" за тот день :) . Это было 28.11.13
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
devvver
devvver
сообщение 7.4.2014, 7:43; Ответить: devvver
Сообщение #9


Вообще то такой метод есть. В Яндексе - это быстроробот. Например можно загнать в топ даже по ВЧ запросу, если сайт имеет траст. С нулевкой не пойдет.
В Гугле подобное возможно по новостных запросам и если ваш сайт есть в Гугл Новости.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 7.4.2014, 16:26; Ответить: ixman
Сообщение #10


[member=GVA], может быть мы с вами о разном,  но схема работает и держит
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6363 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1352 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3256 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 973 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
18 Needmylink1 6539 25.3.2024, 20:51
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:58
Дизайн