Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Форма отправки заказа на e-mail

#1 fairtex

fairtex
  • Пользователь
  • 154 сообщений
0

Отправлено 05 Апрель 2014 - 12:08

Всем доброе доброе время суток.
Я новичек, сделал маленький сайт на НТМЛ  и КСС.(это я ориентирую вас на мой низкий уровень - пока что)
На данный момент хочу сделать проект и мне в нем не хватает страницы с формой заказа такого плана:

Ваше имя:
Комментарий:
Количество человек:
телефон:
ОТПРАВИТЬ

- на НТМЛ я нашел только отправку при которой открывается почта с компьютера и мол оттуда клиент отправляет, но как сделать, чтобы она прямо с сайта где заполняешь отправляла в кабинет или на почту ?

реально такое на нтмл?

Извените если плохо описал. С радостью жду ответов, помогите нубу :)

п.с. могу показать на примере сайта ( но знаю что на форумах ссылки плохо оставлять, потому пока на словах опишу ) :)

Прикрепленные изображения

• Безымянный.JPG

• 0

#2 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 14:29

Есть много решений с уже готовыми php-обработчиками. Вам достаточно будет немного подправить поля и при необходимости оформление. Сложного в этом ничего нет. 

• 0
Создание и продвижение сайтов

#3 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 15:53

Просто воспользуйтесь поиском Яндекса или Google по запросам "Почтна на PHP", "Почтовый сервис для сайта", "Почта для сайта", "Обратная связь на PHP" и тому подобное. Действително, решений предостаточно. Плюс, почтовые службы могут работать на вашем хостинге как дополнение. Тогда остается только их подключить и (как было сказано выше) изменить поля на те, что вы запланировали. Ну, и протестировать, конечно же!

• 1

#4 fairtex

fairtex
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:45

Спасибо Сабас, нашел скрипт :)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru