Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Оцените сайт и дайте дельные советы

#11 dos1k

dos1k
  • Пользователь
  • 74 сообщений
0

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:25

Ну для начала выучите ХТМЛ. Потом прочитайте тонну книг по оптимизации сайта. Ну и поменяйте шаблон. Поймите, в двух словах сложно сказать, что вам исправить. Тут народ дает общее впечатление, а не помогает делать вам сайт. Поймите - тут во первых нужно убить несколько часов на анализ сайта, а потом несколько дней на написание инструкций по исправлению этого. Я бы и рад вам помочь, но времени столько у меня к сожалению нет, уж простите

• 0

#12 vitaltar

vitaltar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:30

Хорошо спасибо будем работать

• 0

#13 vitaltar

vitaltar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:12

Люди подскажите плиз хочу поменять фон сайта в интернете почитал инфу пишут что нужно вносить изменения в файле style.css но я у себя в шаблоне его не нахожу подскажите как можно сделать это?

• 0

#14 YourKey

YourKey
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:32

Редактируйте этот файл /templates/winzeos/style/main.css

• 0

#15 vitaltar

vitaltar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:41

точно спасибо блоьшое

• 0

#16 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 08:57

Я до сих пор не понимаю смысл таких сайтов как

для вебмастера - на нем нельзя заработать денег, смысл копировать софт с других сайтах и размещать на своем плюс напрягать людей скачиванием с файлообменников??  Поверьте, вы просто тратите свое время в пустую, через какое то время Вам надоест это и вы забросите свой проект.  Это по началу все думают, сейчас буду размещать там программы и люди буду скачивать - а потом трафика все нет и нет - и проект надоедает

... Делайте то, что нужно и интересно людям,  сейчас уже прошли те времена, когда люди качают программы с таких сайтов (ну кроме популярных сайтов, где действительно можно найти что то интересное)

для посетителей - Вы действительно думаете, что люди будут добавлять Ваш сайт в закладки и заходить ежедневно? Будут скачивать с файлообменников по пол года, чтобы вы заработали свою копейку?  Вы их чем то заинтересуйте хоть! 

И еще )))  Вы за чем на каждую картинку пишите (накладывает) вотермарк вручную :D ????  У вас же ДЛЕ - в нем есть такая функция при загрузки картинок - накладывается вотермарк

Сообщение отредактировал seocola: 12 Апрель 2014 - 08:59

• 0

#17 vitaltar

vitaltar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 16:16

спасибо за ответ возьму во внимание

• 0

#18 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 03:21

Статьи не читал, но дизайн довольно таки симпатичный. Мне особо нравятся яркие сайты!

• 0

#19 Nevermindm

Nevermindm
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 02:38

Раздел "популярное" я бы увеличил бы в размерах и расширил бы - больше пунктов добавил бы.

• 0

#20 ugine333

ugine333
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 20:15

Не специалист, цвета немного режут глаза.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru