Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Оцените сайт и дайте дельные советы

#1 vitaltar

vitaltar
  • Пользователь
  • 25 сообщений
0

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:24

Сайт молодой http://softatar.ru/ . Посещаемость маловата как мне кажется. Вот хочу как-то поднять его. Статьи пишу регулярно. 

• 0

#2 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:31

А что именно оценить? Дизайн, юзабилити, статьи ...

• 0
Создание и продвижение сайтов

#3 vitaltar

vitaltar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:40

Ну можно все что написал вообще как думаете нормальный сайт дизайн, статьи и т.д.

• 0

#4 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:41

Очень мало контента, ключевики без вариантов, в топ попасть почти нереально лучше пересмотреть, слишком большая конкуренция, DLE конечно хороший движок но внутренняя оптимизация нужна, дизайн и юзабилити стандартные можно и оригинальности добавить.

• 0

#5 vitaltar

vitaltar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:49

А что нужно пересмотреть конкретней и как это лучше сделать?

• 0

#6 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 19:49

Сайт стандартный, аналогичных предостаточно. Нужно делать свою фишку, выделить сайт среди других.

• 0
Создание и продвижение сайтов

#7 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 20:21

vitaltar, вам, в первую очередь, нужно подтянуть теоретическую часть, так сказать азы в сайтостроении и оптимизации сайтов. Ваш ресурс на данном этапе очень сырой. Писать регулярно - это не значит писать качественно. Направьте свои усилия на изучения фундамента, а также на написания более подробного и интересного контента.

Подобных сайтов в интернете очень много. Попробуйте сконцентрироваться на что-то одном. Это могут быть бесплатные программы, софт для музыки или для работы в вебе.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#8 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 10:52

Не знаю, может быть у меня, как у вебмастера такое впечатление, но когда я вижу сайт вот с такими простеньким и не взрачным оформление, то сразу же отпадает желание искать на нём что-либо

• 0

#9 dos1k

dos1k
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 12:01

Уважаемый ТС. Свое мнение по поднятию посещаемости я дал уже в другой теме, где вы задали вопрос. Теперь что касаемо оценки сайта:

Честно говоря - дизайн не цепляет. Просто нет желания бродить по сайту. Слишком минималистичен на мой взгляд

Далее код не оптимизирован - такой вывод я сделал по следующему скрину:

Безымянный.jpg

• 0

#10 vitaltar

vitaltar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:19

ну что можете предложить или что нужно делать. Просто я новичок в сайтостроении просто товарищ один решил заняться ну и меня подтянул решил попробовать вот пока что получилось.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru