Перейти к содержимому

Как поднять посещаемость?

#31 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений
0

Отправлено 28 Апрель 2014 - 17:09

понятно а дорого стоит это дело или может просто шаблон поменять

Ну если менять, то на уникальный, написанный под заказ, хорошим верстаком, который сразу при написании шаблона будет исключать все возможные ошибки в коде. Мой мне написали за 100 долларов, на HTML 5, с ошибками в коде в HTML 10, а в CSS 9. У вашем же шаблоне, этих ошибок в 10 раз больше. Лучше конечно заказать уник, чем менять снова шила на мыло. Так как в паблике, вы хороших шаблонов не найдете, везде будет много ошибок.

• 0

#32 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 17:13

Ошибки то лёгкие, особенно в HTML документе, там много где надо бэкслеши в тегах проставить, например тег переноса <br> заменить на такой вариант <br />. Теги input тоже не закрыты. CSS вообще какой-то школьник делал

• 0

#33 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 17:30

Ну я как бы не разбираюсь в верстке, и не могу оценить какой сложности там ошибки, но факт в том, что лучше сразу заказать норм шаблон, чем использовать этот мусор, который в паблике.

• 0

#34 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:03

У меня к вам такой вопрос. Как вы вообще пишите свои статьи? Так от балды, главное что то написать. Занимаетесь ли какой либо оптимизацией статей,  или каким либо продвижением ?

Просто вашему сайту уже скоро 6 месяцев, в индексе больше 300 страниц. А отдачи от этих страниц 0. Позиций ни каких. да даже если посмотреть по показам в ПС, у вас нулевой практически результат, так как нету запросав, которые хотя бы кто то увидел.

43.jpg

Ваши запросы, которые в ТОП 50 Яндекса и гугла.

вот здесь   Запросы эти видны по Москве, по Мегаиндексу

• 0

#35 vitaltar

vitaltar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:49

статьи я делаю рерайт ну а больше ни каким продвижением не занимаюсь на двух еще новостных свои новости публикую и все, что можете предложить

Ошибки то лёгкие, особенно в HTML документе, там много где надо бэкслеши в тегах проставить, например тег переноса <br> заменить на такой вариант <br />. Теги input тоже не закрыты. CSS вообще какой-то школьник делал

а в каком именно файле это зделать я вот это не могу понять где можно посмотреть в каком файле нужно делать изменения. В CSS понятно где это делать а вот в HTML не могу понять

• 0

#36 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 19:40

Я могу вам предложить заняться в плотную продвижением, хотя это надо было с самого начало, писать статьи под запрос, тогда бы было что то продвигать. А так, по вашем запросам которые в ТОП, даже не за что и зацепиться. Все пусто, такое чувство что сайт пустой.

• 0

#37 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:19

Ну вы же индексный файл проверяете в валидаторе, то его и смотрите

• 0

#38 concretes

concretes
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 19:17

Во-первых, необходимо публиковать контент с одной стороны по актуальным темам, пользующимся спросом, а с другой стороны - по темам, которые имеют невысокую конкуренцию. Во-вторых, нужно обратить внимание на оптимизацию.

Как всегда - взаимоисключающие условия, чтобы им соответствовать надо сильно постараться.

• 0

#39 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 14:35

Если взаимоисключающие условия могут быть выполнены, если сильно постараться, то это уже не взаимоисключающие условия :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru