Перейти к содержимому

Каким должен быть сайт, чтобы попасть В Яндекс.Каталог бесплатно?

#1 dos1k

dos1k
  • Пользователь
  • 74 сообщений
0

Отправлено 03 Апрель 2014 - 03:38

Какие вообще критерии для попадания в данный каталог бесплатно? Есть ли у кого какие-нибудь наработки? Что должно быть на сайте, а чего нет? Какая cms предпочтительнее, а на какую даже и не посмотрят?

• 0

#2 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:08

dos1k, так и не факт, что и платно примут. Тут некоторые вопросы задают, почему платно не берут )) Сайт должен быть очень хорош и внешне, и по контенту,и по юзабилити, чтобы его взяли бесплатно. Плюс категория, в которую хотите добавить сайт, должна быть не сильно заполнена и сайт должен быть лучше всех тех, кто в данной категории. Как-то так )

• 0

#3 Devvver

Devvver
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 06:53

Последнее время бесплатно не берут в каталог. Очень редко, некоммерческие проекты, вроде красного креста могут принять. Не стоит даже на это надеятся.

• 0

#4 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:39

Devvver, ДА ладно, сотрудничал с заказчиком ... он в я маркет проекты запихивает как руку в карман . Правда не делится секретом )))

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#5 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:40

kamchatniyoleg, речь идет не про я.маркет, а про я.каталог :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#6 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:51

Sosnovskij,Пардон чет меня черт попутал . Раньше помню нормально принимал каталог, а сейчас даже не в курсе )  Ну я думаю что если сильно захотеть - все получится .

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#7 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:28

Даже если очень захотеть, шансы попасть в ЯК бесплатно - минимальны и стремятся к нулю...

• 0
Создание и продвижение сайтов

#8 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:54

В данный момент в ЯК уже не попасть просто так, да и за деньги туда особо не берут. Сайт должен быть качественным и полезным, хотя бы 1000 уников в сутки, полезность сайта и уникальность превыше всего. 

Пробовал рядовые интернет магазины добавит в ЯК даже на платном, отказы, сплошные отказы.

• 0

#9 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:14

Скажу честно сайты добавляют в каталог бесплатно, я убедился на своем опыте, на сайте который добавили нет посетителей (максимум 10 в сутки), дизайн черный и не взрачный, единственное при добавлении это категория в которую добавляете - если она конкурентная, то не добавят и за деньги (будут придираться) !  Кому интересно скину добавленный сайт в личку

• 0

#10 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 19:22

Кому интересно скину добавленный сайт в личку

Интересно посмотреть

• 0
Создание и продвижение сайтов

robot

robot