Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Продам места под рекламу в подписях на форумах

#1 dos1k

dos1k
  • Пользователь
  • 74 сообщений
0

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:06

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Друзья. Имеются аккаунты на многих форумах в интернете. Тематика форумов в основном одна - форекс, инвестиции, заработок, сео и продвижение сайтов.

Форумов очень много. Аккаунты с разным колличеством постов: есть и модераторские, и с колличеством постов более 5 к, а есть и с 1-2)

В силу того, что правилами форума запрещено рекламировать - за форумами и их колличеством обращаться ко мне в лс или по скайпу на аве

• 0

#2 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:05

Вы бы цены примерные озвучили.

• 0
Создание и продвижение сайтов

#3 dos1k

dos1k
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:40

Цены разные. Есть форумы по 8-10 баксов в месяц, есть по 1-2. Все зависит от форума и количества постов. В среднем цена одной ссылки в месяц 4-5 долларов. Конечно же предусмотрены скидки - при покупки подписи на 3 месяца - 15 процентов

• 0

#4 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:48

Цены реально интересные... Вы себя только пробуете в этой сфере или уже работали по таким ценам?

• 0
Создание и продвижение сайтов

#5 darkangel

darkangel
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 16:08

Ребята, цены вполне реальные. 

Я бы даже сказал - немного занижены, т.к. на не слишком крупных форумах у меня цены доходили до 30$/мес за ссылку. 

Не нужно сравнивать данные ссылки с вечными, чаще всего ссылки в подписях предназначены для узнаваемости ресурса (а не для веса), а также для рекламирования реф.ссылок.

• 0

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:29

Друзья, хватит ссориться. Давайте не отходить от темы - продажа ссылок в подписях.

• 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru