Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Почему все против Ucoz ? Обсуждаем плюсы и минусы

#31 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений
0

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:32

То есть причина в недоработке функционала, который вам нужен? А если бы не было таких потребностей? Просто необходимо создать статейник - использовали бы?

И еще вопрос следом, если бы конструктор ушел в паблик и стал, как ВП например или дле - вы бы стали его использовать? То есть в таком варианте ограничений по функционалу не будет и вы будете смотреть только на саму работу двига

Под статейник - да если бы не реклама которая жутко раздражает . А вот если бы двиг ушел в паблик было бы интересно покопаться и посмотреть из чего он сделан ...

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#32 dos1k

dos1k
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:37

Опять делаю вывод - к самому конструктору у многих претензий нет, а есть претензии к каким то определенным моментам, которые могли бы и исправить создатели данного конструктора. Думаю, пообсуждаем еще некоторое время и я напишу в козу письмо - много ценного для себя возьмут от сюда

• 0

#33 Eugenic

Eugenic
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:42

Думаю что у каждого конструктора есть свои недоработки. И вообще нельзя создать идеальный конструктор для всех задач. Но если все таки конструктор используется, то лучше это делать на платном хосте с помощью Parallels например и иметь сайт и домен в своем полном распоряжении. Шаблонность у всех одна и та же. 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru