Перейти к содержимому

Продам ненужные статьи или обменяю на услуги для сайта

Поделиться сообщением #1

dos1k

dos1k
  • Неактивные
  • 74 сообщений
0

Отправлено 03 Апрель 2014 - 03:34

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
И так, друзья, всем привет. Завалялся у меня контент, который не востребованный оказался - решил продать. Весь контент с высокой уникальностью в среднем 97 процентов по адвего. Происхождение - покупался лично мной на биржах или заказывался у копирайтеров. Ну в силу того, что у меня надобность в нем отпала - решил продать, чтоб не лежал мертвым грузом.

Игры:

Пакет статей. Описание 34 игр, сдл копирайт. Заказывался тут на форуме, но так и не был использован мной. Игры все из СРА сетей (адмитад) - по запросу кину в лс список. Может многие снялись уже с рекламы. Игры браузерные и клиентские.
И так 1 файл, 34 игры примерно по 1 к букв к каждой. Практически к каждой игре по 2 уникальные картинки. Заказывалось все за 68 баксов ( 2 бакса за 1 к). Я же продаю за 34 доллара весь пакет одним файлом.

Остальные статьи:

1.10 способов борьбы с головной болью, без применения лекарств - Количество символов без пробелов: 2168, цена 2.7 доллара

2.В Индии создан крем девственницы - Количество символов без пробелов: 662, цена 0.5 доллар

3. Законы Бельгии почему в стране дорого ухаживать за женщинами - Количество символов без пробелов: 2532, цена 3.2 доллара

4. Защити свое жилье от краж -Количество символов без пробелов: 3251, цена 4.4 доллара

5. Исторический центр Мальты такая захватывающая Валлетта - Количество символов без пробелов: 2824 - цена 3.5 доллара

6. Как автоматизировать свой бизнес - Количество символов без пробелов: 2465, цена 3.2 доллара

7. Как быстро отучить ребенка от соски - Количество символов без пробелов: 3293, цена 4 доллара

8. Как выбрать специалиста по оказанию юридических услуг, а также на что стоит обращать внимание в первую очередь - Количество символов без пробелов: 3087, цена 3.9 доллара

9. Киста - это не приговор и не бесплодие! - Количество символов без пробелов: 3500, цена 4.4 доллара

10. Корректор для лица пусть ваше лицо будет всегда идеальным - Количество символов без пробелов: 3102, цена 3.4 доллара

11. Лучшие осенние пляжи мира - Количество символов без пробелов: 2699, цена 3 доллара

12. Огнезащитные средства для древесины, которые являются самыми эффективными - Количество символов без пробелов: 2466, цена 3 доллара

13. Окситоцин способен быстро помочь алкоголикам и наркоманам - Количество символов без пробелов: 1010, цена 1 доллар

14. Отливы для окон и цоколя - Количество символов без пробелов: 3670, цена 4.5 доллара

15. Правила нанесения туши для ресниц - Количество символов без пробелов: 3305, цена 3.5 доллара

16. Русские женщины перестали быть самыми красивыми в мире - Количество символов без пробелов: 917, цена 1 доллар

17. Сахарозаменители - это вредно или полезно - Количество символов без пробелов: 2950, цена 3.2 доллара

18. Чем лечить воспаление десен -Количество символов без пробелов: 3986, цена 5 долларов

Связь - лс, скайп на аватарке Оплата - Webmoney

Либо обменяю эти статьи для услуги для сайта: интересует статейное продвижение, регистрация, постовые и т.д. Вообщем интересен спектр услуг на продвижение сайта.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Продам вечные ссылки на сайтах различных тематик
  2. Куплю не нужные Вам сайты
  3. Оцените сайт об услугах частного электрика
  4. Обмен комментариями на сайтах
  5. Предлагаю обмен ссылками

Оформление форума – IPBSkins.ru