Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Индексация яндекс vs google для сайта знакомств

#1 evilfurrie

evilfurrie
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 31 Март 2014 - 12:09

Запустили сайт знакомств - davaivmeste . ru, народ пошел, даже появляются люди и, что особенно радует, симпатичные девочки :) Но почему-то в яндексе позиции заметно хуже, чем в гугле - отображаются практически только ссылки со сторонних ресурсов.

И с монетизацией пока не все гладко - народ не очень активно раскупает монетки. Посмотрите, что бы вы по юзабилити сделали, чтобы привлечь внимание?

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 181 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 12:27

Здравствуйте. Да дело не в юзабилити. Просто это не кому не интересно. Таких сайтов море... А так как Вы написали что в гугле позиции лучше, так это временно. Гугл молодые сайты всегда выводит по выше, но потом опускает на те места где он должен быть, то есть многие сайты иногда падают туда, куда сам робот гугла не приходит))) Яндекс практически так же работает, только с опазданием... ..

А юзабилити не причем, я открыл сайт и закрыл. Пустота, стандарт профилей ботов и нет не каких фишек( мне бы даже было лень там регистрироваться,хотя бы даже для просто спама, не говоря уж о покупке каких то манет). На мой взгляд у сайта может и будет будущее, но работы и вложений нужно не мало.....

• 0

#3 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 12:28

Ну чтобы посмотреть юзабилити вашего сайта там зарегистрироваться надо для начала, а желания такого совсем нет, по поводу Яндекса с ним всегда проблематично как я вижу он у вас всего 3 страницы проиндексировал, да и домен у вас не первой свежести перый раз регился в 2009 году, вы уже третий владелец не исключено что раньше там был какой-либо ГС и Яндекс на него какие-нибудь фильтры наложил... Ну и в конце концов, продвигайте сайт, покупайте ссылки,  SMO, контекстная реклама и т.д. и будет вам монетизация...

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru