Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Трудности с продвижением и фильтры ПС: обсуждаем и делимся полезной информацией

#1 Siteclinic

Siteclinic
  • Оф. представитель
  • 5 сообщений
0

Отправлено 31 Март 2014 - 10:56

Мы занимаемся лечением сайтов от всевозможных «болезней»: залипания позиций, санкций поисковых систем, низкой конверсии, плохой посещаемости.
Нам интересны все проблемные ситуации, в том числе и сложные клинические случаи.

Поэтому если у вас возникли трудности в развитии сайта, расскажите о них здесь. Мы поставим диагноз вашему ресурсу и подскажем, в каком направлении работать, чтобы достичь цели. Наш сайт - http://siteclinic.ru

Сообщение отредактировал Siteclinic: 02 Апрель 2014 - 13:00

• 0

#2 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 11:25

А где стоимость и примеры ваших работ? У вас есть свой ресурс? Если есть, то где ссыль на него?

• 0
Создание и продвижение сайтов

#3 Siteclinic

Siteclinic
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:01

Наш сайт - http://siteclinic.ru. Примеры работ и базовые цены там есть. P.S. добавили URL в подпись.

• 0

#4 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:05

Так уже намного лучше  ;)

• 0
Создание и продвижение сайтов

#5 Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2014 - 15:52

Добрый день, к нам поступили жалобы от нескольких клиентов (Нижегородская область, если это имеет значение), что на наш сайт  доступ ограничен. "Возможные причины ограничения доступа: Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации."  Ранее все эти клиенты делали у нас заказы и заходили на сайт без проблем, в целом траффик из России не уменьшился (то есть пока проблема не глобальна, но хотелось бы решить ее на ранних этапах) Один из клиентов пробовал заходить на сайт через телефон и проблемы не возникло. Посоветовали связаться с провайдером, ей сказали, что возможно ее провайдер (Ростелеком) заблокировал по IP сразу все сайты, размещенные на нашем хост-провайдере? Наших соседей по айпи забанили и нас заодно. Как быть в данной ситуации?

Сообщение отредактировал BLIK: 23 Июль 2015 - 14:19

• 0

#6 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 16:12

А цены то кусаются, за Общий аудит 10000 руб... Я как понимаю если у меня есть пара вопросов и хотелось бы получить схему конкретного решения,  это будет общий аудит или это разберется в частном порядке и будет стоить дешевле?

• 0

#7 Siteclinic

Siteclinic
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:46

Добрый день, к нам поступили жалобы от нескольких клиентов (Нижегородская область, если это имеет значение), что на наш сайт  доступ ограничен. "Возможные причины ограничения доступа: Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации."  Ранее все эти клиенты делали у нас заказы и заходили на сайт без проблем, в целом траффик из России не уменьшился (то есть пока проблема не глобальна, но хотелось бы решить ее на ранних этапах) Один из клиентов пробовал заходить на сайт через телефон и проблемы не возникло. Посоветовали связаться с провайдером, ей сказали, что возможно ее провайдер (Ростелеком) заблокировал по IP сразу все сайты, размещенные на нашем хост-провайдере? Наших соседей по айпи забанили и нас заодно. Как быть в данной ситуации?

Здравствуйте Евгения, на сайте Государственного реестра по вашему домену и IP адресу нет информации о блокировке, но эту информацию стоит уточнить.
Советуем первым делом написать письмо в Роскомнадзор (rsoc_in@rsoc.ru), в котором уточните, имеет ли место блокировка вашего ресурса, или это произошло из-за ресурса находящегося с вами на одном IP адресе.
Так как на вашем сайте нет явных признаков запрещенного контента и предыдущее письмо скорее формальность, то сразу пишите ещё письмо в свою хостинговую компанию, с указанием проблемы и просьбой о переводе на другой IP адрес.

А цены то кусаются, за Общий аудит 10000 руб... Я как понимаю если у меня есть пара вопросов и хотелось бы получить схему конкретного решения,  это будет общий аудит или это разберется в частном порядке и будет стоить дешевле?

На пару вопросов мы можем ответить вам здесь и поставить "диагноз". Общий аудит - это более детальное рассмотрение сайта со схемой конкретного решения.

Сообщение отредактировал BLIK: 23 Июль 2015 - 14:20

• 0

#8 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:33

Буду признателен если ответите, вопрос достаточно конкретный мой сайт for-net.ru почему-то сильно упал в выдаче у Google по ключам, точнее вообще практически исчез, в чем проблема и как её решить?

• 0

#9 Siteclinic

Siteclinic
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:00

По каким ключам упал в выдаче? Возможно на ваш сайт наложены санкции за переоптимизацию если судить по главной странице. Там слишком частое повторение фразы «как сделать сайт» которые к тому же выделены тегом strong. В мета-тегах переспам; title, keywords, заголовок h1 совпадают.

• 0

#10 Tereana

Tereana
  • Заблокированные
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 17:47

Здравствуйте! Может вы сможете подсказать мне, в чем проблема? У меня сайт мед. тематики, статьи пишут проф. врачи, с опытом, практикующие, информация полезная, уникальная, ссылки я не покупал.. На протяжении последних 3-4 месяцев (всего сайту год) все было хорошо, трафик шел и с гугла и с яндекса, только с яндекса больше. Но в начале августа сильно просел трафик, многие страницы повылетали за топ 100. С чего начать чтобы понять причину, в чем может быть главная проблема?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru