X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Сделать конфетку из сайта на Ucoz
Feraset
Feraset
Topic Starter сообщение 29.3.2014, 17:39; Ответить: Feraset
Сообщение #1


Нужно сделать из сайта bobo-games.ru конфетку.
Часто клиент сам не понимает чего хочет. Поэтому прошу больше энтузиазма.
Вот здесь собраны самые негативные оценки сайта+ небольшое описание. 

От разработчиков игр:
gcup.ru/forum/10-38372-7#616049 ; 
gcup.ru/forum/57-38530-3#616042 ; 
forum.hellroom.ru/index.php?topic=18766.0

Я хочу исправить, а лучше и вовсе переделать сайт. Для меня главное качество.
мнения игроков к сожалению нет.


Итак как я понимаю что нужно:

1. Полный редизайн сайта. Он должен привлекать посетителей скачивать игру, и привлекать вообще.
2. Отрыв от UCoza, Или сделать так, чтобы сам сайт был не похож на Ucozoвский вообще.
3. Регистрация без Uid.
3. Разработать качественную партнёрку, чтобы скачки велись прямиком с сайта и не давали в обиду разработчиков, то бишь, выплаты были неплохие.
Если эта работа не по вам, но может вы знаете кто сможет такое дело провернуть, отпишитесь пожалуйста, не поленитесь - получите плюсег в репу.
Вроде всё. На мой взгляд. С нетерпением жду ответов. Спасибо.

P.S. Немного не в тему, но скорей всего скоро понадобится Веб-Девелопер. Максимум что могу вложить 3к. Спс.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 29.3.2014, 18:21; Ответить: olegr
Сообщение #2


[member=Feraset], прочитав тему я не понял половины информации изложенной здесь.
(Feraset) *
Нужно сделать из сайта bobo-games.ru конфетку

Хорошо, идём дальше.

(Feraset) *
Часто клиент сам не понимает чего хочет. Поэтому прошу больше энтузиазма.
 
Что клиент не понимает? Ваш клиент? Вы что-то продаёте? Или клиентом называете обычного посетителя? 
Пожалуйста, расскажите более подробно о вашем сайте, для чего он создан и так далее..

(Feraset) *
Я хочу исправить, а лучше и вовсе переделать сайт. Для меня главное качество.

На этом форуме, как и на всех остальных форумах подобного плана вы не найдёте исправление сайта на укозе. Все работают с движками типа  вордпресс, друпал, джумла, дле и с другими. Кстати, DLE идеально бы подошла под реализацию всего, чего вы хотите, но она, к сожалению не бесплатна. 

(Feraset) *
1. Полный редизайн сайта. Он должен привлекать посетителей скачивать игру, и привлекать вообще.

Это понятно, то что сейчас никуда не годится, но всё не так критично :) 

(Feraset) *
2. Отрыв от UCoza, Или сделать так, чтобы сам сайт был не похож на Ucozoвский вообще.

Отказаться от укоза и перейти, например на DLE.

(Feraset) *
3. Регистрация без Uid.

На любом движке присутствует собственная регистрация — вам это и нужно, так?

(Feraset) *
3. Разработать качественную партнёрку, чтобы скачки велись прямиком с сайта и не давали в обиду разработчиков, то бишь, выплаты были неплохие.

Про это немного не понятно, расшифруйте. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Feraset
Feraset
Topic Starter сообщение 29.3.2014, 18:44; Ответить: Feraset
Сообщение #3


Что клиент не понимает? Ваш клиент? Вы что-то продаёте? Или клиентом называете обычного посетителя? 
Пожалуйста, расскажите более подробно о вашем сайте, для чего он создан и так далее..


Да, я имел ввиду посетителя, который будет скачивать игры. В данном случае слово клиент также подразумевает тех людей которые предлагают игры на сайт.

На этом форуме, как и на всех остальных форумах подобного плана вы не найдёте исправление сайта на укозе. Все работают с движками типа  вордпресс, друпал, джумла, дле и с другими. Кстати, DLE идеально бы подошла под реализацию всего, чего вы хотите, но она, к сожалению не бесплатна.

Ясно, тогда скажите почему DLE мне подойдёт и сколько она стоит?

Это понятно, то что сейчас никуда не годится, но всё не так критично :)

Ну если честно, сайт сейчас на соплях держится :) , то есть беру посетителей где только могу,  запустил 2 прогона 1 делает проффессионал, 2-ой я (прогоны на хрумере). Но если честно они выглядят как то некачественно.

Это понятно, то что сейчас никуда не годится, но всё не так критично :)

Почему все так нелюбят Ucoz?

На любом движке присутствует собственная регистрация — вам это и нужно, так?

Да нужна обычная качественная регистрация.

Про это немного не понятно, расшифруйте.

Есть предложение переделать структуру партнёрки. Как это будет выглядеть:
-Вы закачиваете игру на этот или любой другой сайт через файлообменник.
-пользователь которому понравилась игра нажимает кнопку "скачать игру".
-переходит на страницу с неагрессивной рекламой(оплата за просмотры), но уже на нашем сайте и нажимает "скачать".
-скачка происходит быстро так как не из депозита.
-все довольны: процент от просмотра рекламы разделяется между владельцем сайта и владельцем скачанной игры.
:ph34r:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 29.3.2014, 19:01; Ответить: olegr
Сообщение #4


(Feraset) *
Есть предложение переделать структуру партнёрки. Как это будет выглядеть: -Вы закачиваете игру на этот или любой другой сайт через файлообменник. -..... и владельцем скачанной игры.

Да, так можно сделать, вариант не плохой, если есть рекламодатели, которые платят за рекламу.

(Feraset) *
Почему все так нелюбят Ucoz?

Отвечу на ваш вопрос, как ограниченное количество возможностей.. на самом деле ответ на этот вопрос может быть достаточно длинным.. и спорным..
Но кто сказал, что его все не любят?) Хорошим и любимым для всех быть невозможно :) 

(Feraset) *
Ну если честно, сайт сейчас на соплях держится , то есть беру посетителей где только могу,  запустил 2 прогона 1 делает проффессионал, 2-ой я (прогоны на хрумере). Но если честно они выглядят как то некачественно.


Это плохо, что нет посетителей с поисковиков. Хрумер и прочие прогоны только портят картину. Там ссылки очень некачественные, а если хоть немного слушаете что происходит в сео.. сразу поймёте, что прогоны сайта хрумаком и прочими.очень опасны, скорей всего на вас уже наложил гугл свой автоматический фильтр пингвин. 

Сейчас посмотрел.. а у сайта только морда и в яндексе и в гугл. Может там уже целый букет фильтров всяких? Или сайту только пару дней? 


http://www.masterwebs.ru/topic/18708-dle-d...i-vozmozhnosti/ про DLE.
Дле подходит для любых порталов, варезников и так далее.. любых новостных сайтов. 
У неё есть ряд преимуществ.. из которых можно выделить как простоту работы, так и высокую скорость и функциональность.. для меня это лучший движок её и использую... гораздо реже вордперсс..   Замечу, что это не единственный подходящий движок, но DLE лучший просто :)

  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Feraset
Feraset
Topic Starter сообщение 29.3.2014, 19:21; Ответить: Feraset
Сообщение #5


Да, так можно сделать, вариант не плохой, если есть рекламодатели, которые платят за рекламу.

Да, есть пару неплохих, как например promo-reklama.ru или wizard-banners.com.

Но кто сказал, что его все не любят?)

Ну, исходя из тех комментариев в вышеизложенных темах, разработчики им очень недовольны :(
Сейчас посмотрел.. а у сайта только морда и в яндексе и в гугл. Может там уже целый букет фильтров всяких? Или сайту только пару дней?

Сайту пол месяца. А индексировать будут только через полмесяца.
Хрумер и прочие прогоны только портят картину

У проффессионала хрумер лицензионный и свежая база(или это не важно?). Как исправить можно?
но DLE лучший просто

А из бесплатных Joomla?

И ещё вопрос. Вы веб-девелопер? Если да, вы могли бы взяться за проект? А если нет, то есть кто нибудь, кто взялся бы за 3. тыс. руб за такую работу?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 29.3.2014, 20:01; Ответить: olegr
Сообщение #6


(Feraset) *
веб-девелопер

Скорей всего вы имели в виду веб-мастер или веб-разработчик :) 

Я специализируюсь исключительно на DLE. Разработка чего-либо на другом движке меня не очень привлекает. Если у вас есть конкретное техническое задание, то мы могли бы обговорить это в ЛС форума или скайпе. Если же вам такой вариант не подходит, то на форуме найдутся ещё люди, которые так же смогут вам помочь за умеренную плату. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zis
zis
сообщение 29.3.2014, 20:18; Ответить: zis
Сообщение #7


На юкозе вы не сделаете нормальный проект. Я вообще удивляюсь зачем вы делаете прогоны, это того не стоит, вы только тратите своё время и финансы.
У вас есть пара вариантов:

1. вы можете перейти на движок, так как юкоз это помойка на которой как правило сидят только начинающие и лентяи ждущие с моря погоды, советую для игрового портала перейти на DLE.

2. Если вы выбрали движок, например DLE, то вам потребуется шаблон, тут уже дело вкуса есть платные есть бесплатные, можете заказать шаблон с нуля (делается он не быстро), но это вам в летит в копеечку, как правило для достойных проектов, разумеется достойная цена + ко всему раскрутка и все остальные прелести)))

3. Можете написать свой шаблон (но как правило достойный проект делается в команде, самому тяжело).

4. По поводу как вы выразились партнёрки, для достойной системы, нужны умелые программисты так как на дороге такие системы не валяются, а пишутся эксклюзивно для того или иного проекта.

Итог если вы хотите достойный проект, тут уже вам решать, вы или платите и вам его делают, или же вы учите HTML, PHP, CSS, JS, MySQL, AJAX и разбираетесь в движке в нашем случае это DLE, можно найти готовый игровой шаблон (отличные игровые шаблоны есть на DLE, WP) благо их у нас предостаточно в сети и по желанию его переделайте (это самый экономный вариант).
В таком случае есть с такого проекта может что-то и выйдет, а сидя на Ucoz вы ничего не добьётесь.
Посмотрев ваш сайт, скажу одно, с него вы ничего не заработаете, вам нужно менять видение своего проекта, это если вы желаете в дальнейшем получать с него прибыль, а так чисто для себя, сойдёт и так, одним словом можете остаться на Ucoz)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Feraset
Feraset
Topic Starter сообщение 30.3.2014, 10:14; Ответить: Feraset
Сообщение #8


Скорей всего вы имели в виду веб-мастер или веб-разработчик :)

Я специализируюсь исключительно на DLE. Разработка чего-либо на другом движке меня не очень привлекает. Если у вас есть конкретное техническое задание, то мы могли бы обговорить это в ЛС форума или скайпе. Если же вам такой вариант не подходит, то на форуме найдутся ещё люди, которые так же смогут вам помочь за умеренную плату.

Ну впринципе я ТЗ уже обрисовал.

Итог если вы хотите достойный проект, тут уже вам решать, вы или платите и вам его делают, или же вы учите HTML, PHP, CSS, JS, MySQL, AJAX и разбираетесь в движке в нашем случае это DLE, можно найти готовый игровой шаблон (отличные игровые шаблоны есть на DLE, WP) благо их у нас предостаточно в сети и по желанию его переделайте (это самый экономный вариант).
В таком случае есть с такого проекта может что-то и выйдет, а сидя на Ucoz вы ничего не добьётесь.
Посмотрев ваш сайт, скажу одно, с него вы ничего не заработаете, вам нужно менять видение своего проекта, это если вы желаете в дальнейшем получать с него прибыль, а так чисто для себя, сойдёт и так, одним словом можете остаться на Ucoz)))

Буду рассматривать этот вариант тоже.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6639 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2819 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74217 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 862 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6579 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:07
Дизайн