Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Оценка блога по заработку + вопрос.

#1 MoreWMZ

MoreWMZ
  • Пользователь
  • 11 сообщений
0

Отправлено 29 Март 2014 - 08:22

Добрый день! Пару месяцев назад создал блог, пишу статьи регулярно, все уник 100%, а посещаемость до сих пор нулевая! Google вообще не любит сайт, по вебмастеру всего 320 показов, 10 запросов и очень уж НЧ( оцените пожалуйста что не так? Блог Амельченко Валерия

• 0

#2 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 08:58

Немного не по теме вопроса, но всё же //

Спойлер

• 0

#3 MoreWMZ

MoreWMZ
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 09:01

Это наверное самая главная моя ошибка( буду что то делать с этим все менять( но статьи действительно сам пишу!

• 0

#4 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 09:08

MoreWMZ,

1. Попробуйте пока что убрать рекламу гугл адсенса. С данной посещаемостью она не к чему, к тому же бытует мнение что адсенс на молодых сайтах для Яндекса не очень хороший знак.  

2. Попробуйте писать более структурированные тексты, делайте в статье подзаголовки h2, пишите более естественно.

3. В последних трёх статьях не увидел не единой ссылки на другие статьи.. смею предположить, что их нет и в других статьях. Следовательно, занимайтесь перелинковкой.

4. Составляйте содержательные заголовки к темам на данном форуме, в помощь правила раздела оценки сайтов и блогов. 

Сообщение отредактировал GVA: 29 Март 2014 - 09:09

• 0

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 12:23

Здравствуйте. Хочу добавить к выше сказанному ответу. После ваших слов что "уник 100%" , стало понятно и даже я смотреть не стал. Нет у Вас уникального текста, а рерайт обычный или в крайнем случае глубокий... Поисковые машины последнее время такой "уник" выкидывают на такие места, куда ихние роботы не доходят. Так как в таких текстах нет смысловой нагрузки(таких "уников" уже до Вас написали 1000000 раз). А Ваш "уник" всего лишь по программе Etxt Антиплагиат или Адвего и.т.д. Это далеко не "уник", это всего лишь процент совпадений символов(букв) и не более. И Вы знаете когда я вижу на форумах вопрос, почему сайт без посещаемости, ведь у меня "УНИК 100000%", тут сразу становится все понятно. Вот когда Вы напишите ПРИМЕР: что инопланетяне принимают на работу гувернанток и напишите первым и будете источником, вот тогда будет "уникальный текст", а пока у Вас этого нет, не ждите хороших посещений на свой избитый "уник". А вообще сделать полностью уникальный сайт сейчас трудно и нужно хотя бы на 50 статей рерайта(в вашем случае это "уник"), делать одну статью реального копирайта, оговорюсь Реального копирайта, писать то, чего еще нету в сети....

P.s  Когда пишут в вопросе у меня "уник", у меня улыбка появляется. Сразу становится понятно, задавший такой вопрос человек, начинающий вебмастер или школьник перевернувший (так сказать от "УНИКАЛИЛ" сотни текстов),(которому вбили в голову что "уникальный" текст, это  высокий % по программе антиплагиат, только забыли сказать, что текст он должен писать свой из головы, а не под копирку подгонять символы.....

Вот Вам одна из причин низкой посещаемости сайта..... Пересмотрите свои статьи на сайте и прислушайтесь к ответу выше....

• 1

Оформление форума – IPBSkins.ru