Перейти к содержимому

Bootstrap Generator

#1 fantomslim

fantomslim
  • Пользователь
  • 1 сообщений
2

Отправлено 28 Март 2014 - 06:59

Привет всем! Недавно закончил работу над проектом, который назвал Bootstrap Generator. Делал этот проект для себя, но позже решил выложить в общее пользование, поэтому прошу вас оценить мое творение.

Проект Bootstrap Generator нужен для того, чтобы быстро, без постоянного написания одного и того же кода создавать простые, типовые, кастомизированные шаблоны для сайтов визиток на основе frontend фреймворка Twitter Bootstrap.

Сразу отвечу на 2 вопроса, которые мне задали мои знакомые:

Q: Почему используется старая версия Twitter Bootstrap?

A: Потому что она мне больше нравится и я к ней больше привык (к обозначениям классов для блоков больше привык). В конце концов кастомизтировать и доработать можно все что угодно.

Q: Зачем сделал сервис, которые уже есть в сети?

A: Насколько я знаю, уже существующие аналогичные сервисы в основном англоязычные. Считаю, что этот сервис хоть немного, но отличается от предыдущих, хотя бы для меня )))

Пример шаблона, который можно получить после использования Bootstrap Generator можно увидеть по этой ссылке _http://bootgen.fantomslim.ru/demo/

Еще раз прошу вас оценить мой проект, и хочу сказать, что буду рад, если он будет вам полезен.

P.S.: В 12 ночи удаляю все шаблоны созданные за предыдущий день. Привязка шаблона идет к сессии браузера, так что после завершения сессии можете потерять настройки, которые были внесены!

• 0

#2 alex159

alex159
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:42

Подниму старую тему и выскажу свое мнение. Сервис мало функциональный и сделать на нем даже самый простой сайт стыдно. 
Но все же я нашел применение, когда пишу скрипт часто требуется хоть какой то шаблон для сайта, я начинаю искать в интернете и это занимает время. А  тут уже есть готовый шаблон и именно который мне подходит минимализм.
Спасибо!

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru