Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Улучшаем поведенческие факторы программой Бродяга

#11 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений
0

Отправлено 26 Апрель 2014 - 03:18

Короче, покрутил я минут 40, счетчик метрики и лайва как лежал на 7 хостах, так и остался лежать. Может я че то не правильно делаю. А еще, рекламу можно как то спрятать или убрать ?

• 0

#12 Ladika888

Ladika888
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 04:50

Интересная программка, надо будет попробовать, очень радует, что бесплатная.
  • 0

#13 bescom

bescom
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:22

Ну вы в принципе ответили. Я хотел узнать, если ли вебмастера, которые этой программой улучшили свои позиции, и не получили при это фильтр.

Напротив, за последнюю неделю два сайта вышли из под АГС, при этом кроме нагона ПФ Бродягой ничего не делалось. Сразу оговорю, имеется в виду не то, что у сайта появились страницы в индексе в связи с изменением санкций АГС, а именно реальный выход.

Вы подпишитесь на тему, и форум будет отправлять оповещения :)

Я, конечно же, не могу советовать и указывать. Но не логичнее ли, что TopicStarter автоматически бы подписывался на собственную тему? По крайней мере, это первый форум, где мне на собственную тему еще и подписываться приходится...

Короче, покрутил я минут 40, счетчик метрики и лайва как лежал на 7 хостах, так и остался лежать. Может я че то не правильно делаю. А еще, рекламу можно как то спрятать или убрать ?

Смотреть счетчики сразу же - гиблое дело, их значения обновляются далеко не сразу, особенно у Метрики. Может быть, и что-то неправильно делаете, такое тоже за пользователями замечалось. В ближайшее время постараюсь снять экранное видео - как запускать Бродягу.

Рекламу убрать и переместить не получится. В принципе, Вам же не смотреть на нее. ;) Запустили Бродягу - и пусть сама швыркает. ;)

• 0

#14 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:24

bescom, свободная страна: хочет ТС подписываться - подписывается, не хочет - не подписывается :) Но предложение принято.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#15 bescom

bescom
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:34

Интересная программка, надо будет попробовать, очень радует, что бесплатная.

Да, только так удастся отвлечь пользователей от платных сервисов. Хотя платные премиум-функции в Бродяге тоже есть, но это уже как дополнение.

bescom, свободная страна: хочет ТС подписываться - подписывается, не хочет - не подписывается :) Но предложение принято.

Да так оно. Просто я не мог предположить, что именно из-за этого не приходят сообщения. ;) Глюк форума почему-то казался более вероятной причиной. ;)

===============

Новости 30.04.14

На сайте автора опубликована статья «Браузер для Бродяги: с историей или без» - http://bescomblog.com/?p=4271

В статье рассматриваются «за» и «против» использования «чистого» браузера и браузера с историей, куками, аккаунтами соцсетей. Кроме того, дана инструкция - как сделать браузер для программы Бродяга более «достоверным».

Сообщение отредактировал bescom: 30 Апрель 2014 - 10:34

• 0

#16 bescom

bescom
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 20:02

Новости 06.05.14

Опубликована версия v0.09-5. Изменения:

1. При подмене useragent не будут выбираться боты поисковых систем. Странно выглядит бот, который ничего не передал своему серверу – по этому признаку ПС могли фиксировать наши посещения. Кроме того, без ботов будет больше учтенных хитов и уников.

2. Увеличено время между вводом адреса и командой на переход. Это уменьшит количество ошибок при вводе длинных адресов.

Кроме стандартной версии, в архив включена спец.сборка с временем просмотра 30-70 секунд и количеством страниц на каждый IP – 10-20. Это для тех, кто хочет попробовать с другими параметрами.
  • 0

#17 seokak

seokak
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 07:04

пользую второй день

из минусов Li не видит

метрика проглатывает всетаки-но есть подозрение не все переходы

проверял по итогам статистики за день

• 0

#18 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 11:58

Баги присутствуют. Бывает адрес на адрес чеканит и сама в итоге умирает, т.е на ночь оставить не получится уже.. А так у меня тоже с счетчиками непонятки, метрика не видит, а лиру видит

• 0

#19 seokak

seokak
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 11:38

Пробовал на одном из сайтов. Фильтр не словил. Но заходы учитывает метрика как роботов.

а так задумка неплохая

• 0

#20 bescom

bescom
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:31

Новости 08.07.14

Работы по написанию новой версии программы Бродяга откладываются по независящим от автора причинам, а пока на сайте программы будут публиковаться статьи о том, как сделать работу Бродяги более эффективной, полезной и надежной.

Опубликована статья «Бродяга: как уменьшить количество сбоев и падений браузера» - http://bescomblog.com/?p=4363
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru