Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Как удалить историю в Google Chrome для конкретного сайта

#1 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений
0

Отправлено 26 Март 2014 - 11:30

Привет :) Кто знает, можно ли удалить историю в Google Chrome для определенного сайта. а не для всех целиком? Есть ли в этом браузере такая функция?

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 193 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 12:00

Здравствуйте Сергей. Как я понимаю Вы хотите очистить историю посещения одного сайта, ну остальную историю оставить. Тогда делаем так, в правом углу браузера нажимаем настройки/история. Открывается вкладка со всей историей. Теперь если нам нужно удалить историю одного из сайтов, то напротив сайта который хотим удалить нажимаем галочку, откроется маленькое окошко, выбираем параметр другие записи по этому сайту. Далее откроются все посещения этого сайта, слева ставим галочки и вверху жмем удалить историю.

P.s  Если я правильно понял вопрос, то ответ дал правильно :)

Прикрепленные изображения

• 2014-03-26_125725.png

Сообщение отредактировал BLIK: 26 Март 2014 - 12:24

• 1

#3 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 15:07

Даже не знал что такая опция есть, хотя самому часто она нужна. Поэтому и заглянул в эту тему

• 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 19:56

BLIK, спасибо. Только вот получается, что если в течение последнего полугода просматривал 20-30 страниц одного сайта, то придется удалять около 4500 строк? :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 193 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 20:47

Сергей получается что так. придется проставлять галочки в ручную. Ну можно попробовать ускорить процесс Автокликером. Записать цикл проставления галочек на одну страницу с прокруткой и все... Включил и он сам проставит.... :)  Тоже как вариант упростит задачу, если конечно имеется опыт работы с Автокликером....

• 1

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:15

BLIK, ок. Спасибо. Попробую :) . Очень странно, что не предусмотрено стандартной функции на этот счет, как, например, в Mozilla Firefox.

• 0

#7 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 193 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:22

Sosnovskij, Сергей Mozilla  делают добровольцы(люди), а Google Chrome делают ...................(хотя удобный браузер) 

P.S А по поводу кликера этот вариант должен сработать в любом случае. Да взять любой например этот AutoClickExtreme или uopilot, они справятся. Задача на самом деле не тяжелая(за исключением записать первый цикл в ручную проставлять галочки на пару страниц) :)

Сообщение отредактировал BLIK: 26 Март 2014 - 21:26

• 0

#8 WPGet

WPGet
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 23:40

На первой записи галочку, на последней записи с зажатым шифтом тоже галочку -> Profit!

• 0

#9 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 17:55

WPGet, так и делал. Дело в том, что страниц все равно много.

• 0

#10 WPGet

WPGet
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 23:24

На странице истории можно вызвать консоль браузера и наваять скрипт, который удалит записи. Но увы скриптами я не силен, поэтому с меня только идея)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru