Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Прошу вас оценить мой онлайн-кинотеатр и дать советы по его раскрутке

#11 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений
0

Отправлено 08 Июнь 2014 - 18:19

от 400 уникальных, а вообще ставить можно хоть с 100, просто доход смешной...

• 0

#12 Александр Машлай

Александр Машлай
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 18:54

Дизайн отличный. Не напрягает, все понятно и удобно. Есть только два замечания. 

1. Сделайте шрифт в меню (Главная, Сериалы онлайн, Мультфильмы) немного больше.

2. Названия блоков "Премьеры месяца", "Фильмы", "Сериалы", те которые написаны вертикально вообще не читабельны. Разместите их горизонтально и тоже увеличьте шрифт.

• 0

#13 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 09:23

В самом верху социальные кнопки на несколько пикселей правее, чтобы отступы как слева и справа были одинаковы

Поиск выровнять по правому краю

• 0

#14 buildbody93

buildbody93
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 10:16

Соглашусь со всеми, дизайн сайта хороший. Он и не должен быть каким то супер веселым, по мне так все ок. Осталось раскрутить до 100 тыс. уников в сутки;)

• 0

#15 megaraskrutka

megaraskrutka
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 15:50

Рекламу то конечно можно добавить но будет ли толк не знаю у моего сайта посещаемость 60-70 уникальных посетителей в сутки. Нефига никто не кликает по рекламе.

• 0

#16 Lanindes

Lanindes
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:28

Дизайн классный, я не очень люблю черные тона, хотя таких кинотеатров сейчас %80, наверное. А с рекламой очень рано, толку не будет. Лучше просто анимационные банеры раскидать с афишей новинок или самого популярного

• 0

#17 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:48

натыкаете много рекламы - у вас упадет кол-во посетителей . Я например люблю смотреть в онлайне кино и если захожу на сайт и при клике по нему открывается еще чтото - я просто закрываю сразу обе вкладки ! 

Кстати , а никогда , никто не пробовал монетезировать подпиской на месяц например за 30р ? Так чтобы не дорого и деньги вродь , с 1000 получим 30к , что куда выгоднее чем с рекламы получать по 4 000 рублей 

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#18 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 00:37

timkab, добовлять больше не чего не надо, зарабатывать начнёт сайт даполнит его блоки с рекламой, счётчик посещений внизу как-то не на своём месте чтоль, ну и топ 100 сделай по количеству просмотров, в принцепе всё, гуд сайт с внешней стороны!  :smile-thumb-up:  

• 0

#19 mackapag495

mackapag495
  • Заблокированные
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 02:11

счётчик куда-нить деть надо)

• 0

#20 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 08:13

так по мне все киношные сайты почти одинаковые, единственный плюс данного ресурса, то что грузится быстро не смотря на наличие множества картинок и то что не перегружен рекламой и прочей фигней. Это хорошо. 

По идее киношные сайты можно стряпать один за другим, видео брать в ВК и ставить код проигрывателя на сайте + дополнительный текст + seo .

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru