Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Какой сделать блог, чтобы он приносил прибыль?

#11 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений
0

Отправлено 01 Июль 2014 - 14:23

maksimov1989, ну это де-факто информация . Не всегда именно владелец блога должен его вести . Вполне отлично с этим могут справляться и другие люди за копейку .

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#12 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 17:16

kamchatniyoleg, всё же мне кажется блоги созданны что бы просвещать и когда монетизируется популярный, позновательный блог, так как человек много времени тратит на свой блог и это его вторая работа, тогда это нормально, а когда блог создаётся только ради монетизации и человек пишет о том в чём не разбирается совсем, это просто свалка чужих мыслей не связаных между собой.

• 1

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#13 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 08:52

maksimov1989, Ну вот не знаю ... Ведь можно взять себе в штат человека который знает нишу и шарит в ней . Дать ему задание заниматься блогом . За что он получает ЗП , а вы ресурс ... разве не логично ? Тем самым вы отсеяли кучу бессмысленных и несвязанных постов и мыслей ...

• 0
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#14 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 10:14

kamchatniyoleg, Если нанять человека - это будет наёмный рабочий без всякой мотивации кроме з/п, а моё мнение хороший блог, может создать только увлечённый заинтересованный человек, ну это только моё мировозрение, думаю если создавать блог только для мотивации - то ваш вариант тоже имеет право на жизнь. Хотя если рабочий уволится и вы наймёте другого нет не какой гарантии, что вы не получите лютый отток посетителей и подписчиков так как это будет уже совсем другая манера и совсем другие мысли.

• 0

#15 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 10:29

maksimov1989, Ну возможно вы и правы , но все равно я просто придерживаюсь мнения ... Что все сделать сам не успеешь и рано или поздно будешь нанимать людей ! 

• 0

#16 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 10:56

kamchatniyoleg, ну вот тут и возникает вопрос о целе создания блога. Ведь самые лучшие, полезные и креативные блоги создавались людьми, для того, что бы делится с общественостью своими мыслями, переживаниями и получать одобрение и поддержку и вот как только появился топ популярных блогеров, началось масовое создание блогов не ради блогов а ради денег, а такие блоги увы читать не очень то интерестно, так как они заточены на извлечение прибыли и нет в них так сказать души именно той изюминки которая привлекала людей раньше в блоги постороних людей.

Сразу вспоминается как мы с друзьями торчали в бойцовском клубе выходя в сеть с модемов в 56к и это было очень весело, а как только проект перестал был проектом для людей и стал проектом для прибыли, увы и контингент там уже не тот и сама игра уже не та.

• 0

#17 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 11:29

maksimov1989, ну полностью с вами согласен , особенно в частности про БК =)) Но я говорю о проектах которые не нацелены на моментальный выхлоп ... Я говорю о тех проектах которые изначально и долгое время являются просто информационной площадкой , где вы можете найти нужную вам информацию и получить дельный совет . Это нечто блога , но с другой идеей ... 

• 0

#18 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 18:07

Angarsky, с каких это пор ДЛЕ дырявый? В последнее время они хорошо поработали над безопасностью.  

• 0
Изображение

#19 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 08:10

Thrash, У меня кстати тоже такие стереотипы остались еще с давних времен что DLE дырявый . Новыми сборками не пользовался

• 0

#20 Webdel

Webdel
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 13:12

Не забываем, что для создания доходного сайта нужны еще навыки SEO. Так что для первого проекта лучше всего подойдет сайт под биржи ссылок или сайт-портфолио, основной трафик которого будет идти с форумов.

Привлекать трафик по приемлемой стоимости и получать с него хороший доход вряд ли получится с первого раза.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru