Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Упала посещаемость после переноса на другой движок

#11 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений
0

Отправлено 18 Март 2014 - 18:02

Sosnovskij, тут мне подсказали, что у меня умерла мобильная версия сайта, может как раз из-за этого все и упало.

• 0
Изображение

#12 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 21:56

Thrash, она индексировалась и на нее было 600-700 переходов в сутки? :) 

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#13 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 22:25

Sosnovskij, не думаю, что только мобильная версия сайта стала корнем всех бед :)
Но в совокупности  да, она внесла свою лепту. Пустой экран при заходе с мобильного или планшета это не есть хорошо и тем более никак положительно повлиять не может.

Добавим ко всему этому  криво перенесённый движок (в новом коде остались огроооомные куски старого движка)  и вуаля...готово, посещалка упала, странно как вообще сохранилась в этом случае. 

• 1

#14 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 14:46

Обратившись к человеку под ником GVA, мой сайт получил свое право на существование) После переноса с юкоза на DLE в коде было множество ошибок, как мелких, так и серьезных. Мобильная версия не работала вообще, а скорость загрузки страницы составляла 74% по данным сервиса Google. GVA (Вадим) взялся залатать мой тонущий корабль и справился со своей задачей на "отлично". Были исправлены все ошибки, а так же кривое отображение некоторых скриптов. Кроме того, Вадим сделал классную мобильную версию и рассказал мне о всех ошибках на сайте, которые я постараюсь больше никогда не допускать. За все ему ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ! 

• 1
Изображение

Оформление форума – IPBSkins.ru